ARTS RITZ-CARLTON HOTEL BARCELONA

Отель

Marina 19-21, Barcelona Spain

Наши рекомендации:

-семейный

-гастрономический

-дизайнерский

Описание отеля

Arts Ritz-Carlton Hotel Barcelona 5* представляет собой сочетание необычной архитектуры многоэтажного здания, современного дизайна и высокого комфорта. Отель отличается удобным расположением, прямо на линии пляжей на побережье Средиземного моря, в 10 минутах ходьбы от центра города и в 15 минутах езды от аэропорта Барселоны "Эль Прат". 

Arts Ritz-Carlton Hotel Barcelona 5* входит в сеть отелей Ritz Carlton Hotels.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В ванной:

- ванна отделанная мрамором

- полотенца

- туалет

- умывальник

В номерах:

- кровати

- CD-Плеер

- DVD-Плеер

- ТВ - спутник

- ТВ - телевизор

- интернет

- мини-бар

- телефон

- кондиционер

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room — номер имеет стильный современный дизайн, в спальне одна двуспальная или две односпальные кровати.

Club Level Deluxe Room — номера этой категории расположены на клубных 30, 31, 32 и 33 этажах отеля.

Executive Suite — номера расположены с 19 этажа и выше; состоит из спальни с мини-гостиной с диваном и креслами, имеет гостевую ванную комнату.

Club Executive Suite — номера расположены с 30 по 33 этажи; состоит из спальни с мини-гостиной с диваном и креслами, имеет гостевую ванную комнату.

Japanese Suite — расположен на 30 этаже, декорирован в японском стиле и состоит из спальни, гостиной со столовой зоной и баром, большой ванной комнаты.

Presidential Suite — расположен на 32 этаже, оформлен в голубых и бирюзовых тонах, мебель в номере выполнена из темного дерева, включая кабинетный рояль; состоит из холла, гостиной со столовой зоной, просторной спальни и большой ванной комнаты с джакузи.

Apartment (150, 185 и 250 кв.м, в зависимости от количества спальных комнат) — расположены с 34 по 44 этажи; двухуровневый номер, состоят из гостиной со столовой зоной, и кухни на первом уровне; спальных комнат с гардеробной и ванной комнаты на втором уровне (может быть 1, 2 и3 спальных комнаты). В 1 Bedroom и 2 Bedroom Apartment на 1 уровне имеется гостевая ванная комната, в 3 Bedroom Apartment на 1 уровне имеется спальня с собственной ванной комнатой и гостевая ванная комната. Интерьер номеров выполнен известным каталонским дизайнером. Гости номера могут воспользоваться услугами дворецкого.

Royal Suite (350 кв.м) — двухуровневый номер, расположенный на 42 этаже, состоит из гостиной со столовой зоной, кухни, спальни с собственной душевой, гостевой ванной комнаты и террасы на 1 уровне; 2 больших спальных комнат с гостиной зоной, гардеробной и отдельными ванными комнатами на 2 уровне.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Arola - ресторан, предлагает блюда блюда "неформальной" кухни с обращением к традиционной каталонской кухне от поваров, включенных в список лучших поваров мира.

Enoteca - ресторан, предлагает блюда творческой кухни, основанные на морских продуктах.

Bites - ресторан, с окнами, выходящими на террасу и сад, предлагает мясные, рыбные блюда и изысканные десерты.

Cafe Veranda - кафе, каждый день подается завтрак типа «шведский стол», а по воскресеньям - изысканный бранч с типичными блюдами средиземноморской кухни.

Marina - ресторан, расположенный в садах отеля, с видами на море и бассейн, предлагает легкое освежающее меню, включающее салаты, холодные супы, сыры, пиццы, приготовленные на дровах, и т.д., которые подаются без перерыва с 12 часов дня до 5 часов вечера. В июле и августе ресторан также открывается во время ужина. Открыт в течение летнего сезона.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- бизнес-центр,

- магазины в отеле,

- парковка,

- прачечная, химчистка

- салон красоты,

- сувенирный магазин,

- трансфер в/из аэропорта,

- экскурсионное бюро,

- сад,

- терраса

- бассейн,

- массаж,

- СПА,

- фитнес-центр,

- джакузи