BROWNS HOTEL LONDON

Отель

ALBEMARLE STREET, LONDON, W1S 4BP

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

Этот пятизвездочный отель класса люкс является частью роскошной коллекции Rocco Forte Hotels, члены которой входят в цепочку Лидирующих отелей мира ( The leading Hotels of the World).

Browns расположен в центре Лондона, где исторические традиции города пересекаются с современностью. Рядом с отелем: бутики улицы Bond Street, Королевская академия искусств, суета торгово-развлекательного района Soho, а так же тишина и спокойствие парка Green Park.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Телефон, телевизор, кондиционер

Дополнительно для гостей номеров категории Suite: чек-ин в номере;приветственная бутылка шампанского Ruinart Champagne; услуга упаковки/распаковки багажа; глажка одежды в день прибытия; бесплатный интернет, местные звонки и фильмы; меню подушек, одеял, матрассов и постельного белья; завтрак в номере или в ресторане HIX Mayfair; трансфер аэропорт-отель или наоборот ( только в одну сторону);2,5 часа в СПА.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room: 30 кв.м., идеальны для путешествующих бизнесменов. Украшены работами британских мастеров. Спальня с гостиной зоной ( рабочий стол, кресло, кофейный столик), ванная комната.

Executive room: 35 кв.м., спальня с гостиной зоной ( рабочий стол, кресло, кофейный столик), гардеробная, ванная комната с двойной раковиной и отдельным душем.

Deluxe Room: 40 кв.м., вид на улицы Albemarle или Dover Street. Можно сделать смежные номера, что идеально подойдет для семей с детьми. Спальня с зоной гостиной, гардеробная, ванная комната с двойной раковиной и отдельным душем.

Junior Suite: 40 кв.м, спальня с гостиной зоной, вид на улицу Albemarle, гардеробная, ванная комната с душем и двойной раковиной.

Classic Suite: 75-105 кв.м., спальня, гостиная, ванная комната с ванной, телевизором и отдельным душем.

Deluxe Suite: 85-200 кв.м., спальня, гостиная, гардеробная, ванная комната с двумя отдельными душами и большой ванной.

Albermarle Suite: 80 кв.м., вид на улицу  Albemarle Street. Спальня, гостиная с рабочей и обеденной зонами, ванная комната.

Dover Suite: 75 кв.м., спальня, гостиная с богато украшенным потолком и тремя окнами от пола до потолка, камин.

Kipling Suite:  90 кв.м., номер назван в честь знаменитого писателя, который неоднократно останавливался в отеле. Именно здесь Джозеф Редьярд Киплинг написал свою Книгу джунглей. 

Hellenic Suite: самый большой сьют в отеле, до 170 кв.м. ( если 3 спальни). Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комната с ванной,двумя отдельными душевыми кабинами и двойной раковиной.



РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Знаменитая чайная отеля — The English Tea Room — более 17 сортов чая, включая фирменный чай Brown’s, а также ассортимент сэндвичей , лепешек, пирожных и выпечки. Оригинальные деревянные панели и старинные камины гармонично дополнены напольными лампами от Пола Смита и шедеврами современного искусства.

Ресторан HIX Mayfair — блюда британской кухни. Каждое блюдо является таким же произведением искусства, как и творения Трейси Эмин и Бриджет Рили, висящие на стенах.

Бар Donovan Bar — дань 60-м годам Лондона. Бар назван в честь британского фотографа Теренса Донована и украшен более 50 его черно-белыми работами. Коктейли, закуски, джазовые вечеринки, известные ди-джеи. Обязательно попробуйте фирменный фирменное Donovan Martini.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Консьерж-служба; Спа-центр; фитнес-центр ( 24ч); бизнес-центр; 6 залов для проведения деловых встреч и частных мероприятий, декорированных самой Ольгой Полицци ( главный акционер Rocco Forte Hotels, а на сегодняшний день вице-президент и директор по дизайну); организация свадебных торжеств.

Семьи с детьми: специальные программы, занятия, тематические вечеринки, которые полюбят ни только дети, но и взрослые.

для малышей — игрушки, термометр для ванны и специальная косметика. Перед сном Teddy Turn Down Service — подготовка кровати, мишка Browns, домашняя выпечка и молоко.

для детей старшего возраста — детская библиотека (книги, DVD диски), халаты и тапочки.

для подростков — организация интересных экскурсий, бесплатный доступ в интернет и специальные спа-процедуры.