PARK HYATT MILAN

Отель

Park Hyatt Milan Via Tommaso Grossi 1 Milan 20121 Italy

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Park Hyatt Milan 5* идеально расположен в самом сердце города в 10 минутах езды от международного аэропорта Линате, в 45 минутах от международного аэропорта Мальпенса. Отель предлагает бутик-номера всего в нескольких шагах от "Piazza del Duomo" и оперного "Театра алла Скала". Граничит с Galleria Vittorio Emanuele, находится в нескольких шагах от всемирно известных магазинов в Via Montenapoleone и Via della Spiga, а также вблизи фондовой биржи и финансового района. Номера отеля оформлены в современном стиле и украшены лепниной ручной работы.

Отель Park Hyatt Milan 5* отличается эксклюзивным современным дизайном и продуманностью мельчайших деталей, которые подчеркивают безупречный стиль элегантной роскоши: в украшении интерьеров использованы ценные породы дерева, гранит, мрамор, шелк, венецианское стекло.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах:

- кондиционер,

- отопление,

- спутниковое телевидение,

- DVD-плеер (по запросу),

- Wi-Fi доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- док-станция для iPod,

- сейф,

- мини-бар,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Park room (35-38 кв м): спальня с гостиной зоной (кровать queen-size или king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Возможно объединение с номером категории Park deluxe room и номеров данной категории между собой. 

Park deluxe room (42 кв м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Возможно объединение с номером категории Park room, Park junior suite, Diplomatic suite, Presidential suite, Imperial suite и номеров данной категории между собой. 

Park deluxe executive room (45 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Возможно объединение с номером категории Prestige suite. 

Park junior suite (50 кв м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Возможно объединение с номером категории Park deluxe room и Presidential suite. 

Park terrace suite (65 кв м): терраса, гостиная, спальня с кровать king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Панорамный вид на город. 

Prestige suite (75 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Возможно объединение с номером категории Park deluxe executive room. 

Park spa suite (95 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, комната для SPA-процедур, зона для занятий фитнесом, ванная комната с джакузи и душем с функцией парной и хроматерапии, парная. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе, беговая дорожка. 

Diplomatic suite (115 кв м): терраса, гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), мини-кухня, спальня, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь», гостевой туалет. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Панорамный вид на город. Гости данных номеров имеют особые привилегии. Возможно объединение с номером категории Park deluxe room. 

Presidential suite (160 кв м): терраса, гостиная с обеденной зоной (стол на 10 персон), мини-кухня, спальня, ванная комната с джакузи и душем с функцией парной и хроматерапии, гостевой туалет. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Гости данных номеров имеют особые привилегии. Возможно объединение с номером категории Park deluxe room или Park junior suite. 

Imperial suite (175 кв. м): балкон, гостиная, столовая, мини-кухня, кабинет, спальня, комната для SPA-процедур, зона для занятий фитнесом, ванная комната с джакузи и душем с функцией парной и хроматерапии, гостевой туалет. Дополнительно: стереосистема Hi-Fi, оборудование для приготовления чая и кофе, беговая дорожка. Гости данных номеров имеют особые привилегии. Возможно объединение с номером категории Park deluxe room.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Завтрак "шведский стол".

Park - ресторан, в котором гостям предлагается итальянская кухня и широкий выбор вин;

La Cupola - ресторан, в котором можно отведать международную кухню на завтрак, обед и ужин;

Park Bar - бар, в котором готовят легкие блюда и коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- магазины;

- бизнес-центр;

- доступ к беспроводному Интернету;

- четыре конференц-зала;

- срочная химчистка и прачечная;

- круглосуточные услуги консьержа, включающие предоставление билетов в оперу и театры, индивидуальные консультации по совершению покупок, доставку цветов, пропуски в музеи и т. д.;

- многоязычный персонал;

- стоянка;

- SPA;

- тренажерный зал;

- две паровые комнаты;

- два просторных процедурных кабинета;

- фитнес-центр;

- экскурсии.