FOUR SEASONS HOTEL FLORENCE

Отель

Borgo Pinti, 99, 50121 Firenze, Italy

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-дизайнерский

Описание отеля

Four Seasons Hotel Florence 5* расположен в центре Флоренции в окружении собственного живописного парка. Здания отеля – роскошные особняки, построенные во времена эпохи Возрождения. Palazzo Della Gherardesca – палаццо XV века и Conventino – отреставрированное здание монастыря XVII века. Интерьеры украшают великолепные фрески и рельефы. Номера оформлены в кремовых и оливковых тонах. Все они имеют индивидуальный дизайн.

Four Seasons Hotel Florence входит в сеть отелей Four Seasons Hotels and Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах:

- спутниковое телевидение,

- DVD- и CD-плеер,

- доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халаты, тапочки.

Факс, принтер – по запросу. Круглосуточное обслуживание номеров.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (35-45 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на внутренний дворик или город.

Deluxe room (35-59 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад или город.

Premier room (36-51 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк или сад.

Four Seasons room (35-67 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк или сад.

Junior suite (50-77 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Часть номеров имеет балкон. Вид на парк или сад.

Executive suite (61-71 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк или город.

Parlor suite (50-77 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк.

Gallery suite (58-105 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на парк или город. Возможно объединение номеров.

Renaissance suite (76-97 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Номера расположены на втором и четвертом этажах. Вид на парк или город. Возможно объединение номеров.

Noble suite (90 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Номера расположены на втором этаже. Вид на город.

La Villa Garden suite (83 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, парная, гостевой туалет. Номера расположены в саду в отдельном здании. Вид на собственный садик.

De Medici suite (Presidential suite) (205 кв. м): балкон, галерея с роялем, гостиная, столовая, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Номера расположены на четвертом этаже. Вид на парк или город.

Della Gherardesca suite (Royal suite) (234 кв. м): галерея с роялем, гостиная, столовая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Вид на собственный садик. Возможно объединение с номером категории Renaissance suite или Gallery suite.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Il Palagio – ресторан итальянской кухни. Большой выбор вин. Расположен на первом этаже. Имеет открытую террасу с видом на сад. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.

La Magnolia – ресторан. Открыт для завтраков.

Winery – ресторан-бар. Около 400 сортов вин. Открыт с мая по сентябрь для ужинов, с октября по апрель – для обедов и ужинов.

Atrium Bar – бар. Легкие блюда, кофе, чай, коктейли. Открыт с 11:00 до 01:00.

Spa Lounge – бар в SPA-центре. Легкие закуски, напитки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- Открытый бассейн,

- SPA-центр (процедурные кабинеты, джакузи, салон красоты),

- фитнес-центр (тренажерный зал, сауна, парная),

- парикмахерская,

- конференц-залы,

- банкетные залы,

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- парковка,

- прачечная и химчистка,

- услуги няни,

- услуги консьержа (круглосуточно).

Неподалеку от отеля – теннис, верховая езда, гольф.