FOUR SEASONS GEORGE V HOTEL PARIS

Отель

31, Avenue George V, 75008 Paris, France

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-гастрономический

-SPA-отель

-деловой

Описание отеля

Роскошный парижский отель, расположенный  в историческом здании всего в нескольких шагах от Елисейских полей, предлагает своим гостям 244 номера с характерным духом элегантности и шарма, изысканную коллекцию произведений искусства, с любовью отреставрированные гобелены 18 века и рестораны высокой кухни.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Фен, ванная комната с ванной и отдельной душевой кабинкой, тапочки и теплые махровые банные халаты, двуспальная кровать или две односпальные кровати, пуховые подушки, гиппоаллергенные подушки ( по запросу) , утюг и гладильная доска ( по запросу), факс ( по запорсу), сейф, бар-холодильник, проводной или беспроводной доступ в Интернет, кабельное телевидение, CD-проигрыватель с библиотекой CD/DVD-дисков.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room: 37-40 кв.м, 2-й–5-й этажи, кровать King Size или две односпальные кровати.

Deluxe Room: 38-50 кв.м., расположены с первого по восьмой этаж, кровать King Size или две односпальные кровати

Premier Room: 50-60 кв.м., расположены с первого по восьмой этаж, просторный номер с гардеробной и трюмо.

Four Seasons Suite: 60-70 кв.м., с третьего по восьмой этаж, просторный холл, гостиная с просторной зоной отдыха и письменным столом, спальня, ванная комната с глубокой ванной, трюмо и отдельной душевой кабиной.

Deluxe Suite: 79-101 кв.м., с первого по восьмой этаж, большой холл, спальня и гостиная, спальня имеет ванную комнату с глубокой ванной и душевой кабиной, есть ванная комната для гостей.

Duplex Suite: 88-110 кв.м., шикарные двухэтажные апартаменты на восьмом этаже отеля.  Гостиная и спальня на втором этаже дополнены либо небольшим офисом, либо столовой зоной и полностью оборудованной кухней. Ванная комната включает глубокую ванну, отдельную душевую кабину, биде и гардеробную. Предусмотрена ванная комната для гостей.

Premier Suite: 110 — 130 кв.м., 5-7 этаж, номер с большим холлом и просторной гостиной с комфортной зоной для отдыха и столовой зоной на четверых–восьмерых гостей. Телевизор, видеоплеер и музыкальный центр есть и в гостиной, и в спальне. Шикарная ванная комната включает большое трюмо, глубокую ванну и отдельную душевую кабину. Рядом с гостиной есть ванная комната для гостей. 

English Suite: 120 кв.м., 7-ой этаж. От холла с колоннами до роскошной кровати под балдахином -Английской люкс перенесет вас в элегантные лондонские апартаменты начала XIX века. Огромная гостиная, столовая на шесть человек и полностью оборудованная кухня. Основная ванная комната оборудована раздевалкой, большим трюмо, глубокой ванной и отдельной душевой кабиной. Предусмотрена ванная комната для гостей. 

Empire Suite: 127 кв.м, седьмой этаж, вид с террасы на город, включая Эйфелеву башню и Оперу Гарнье. Номер украшен скульптурами и произведениями искусства, посвященными Наполеону и Жозефине. 3 спальни, 3 ванные комнаты с трюмо и глубокими ваннами, а так же ванная комната для гостей. Огромная гостиная, столовая на шесть человек, балкон и большая рабочая зона. 

French Suite: 139 кв.м, 6-ой этаж, 3 спальни, 3 ванные комнаты и одна ванная комната для гостей. Номер предлагает отличную обстановку для отдыха — двойную гостиную с балконами, одну с удобным диваном, другую — со столовой зоной на шестерых и полностью оборудованной кухней. В просторной, красивой главной ванной комнате есть большая раздевалка, глубокая ванна и отдельная душевая кабина. 

Parisian Suite: 140 кв.м., 4-ый этаж, 3 спальни с ванными комнатами, в которых есть ванная с джакузи и отдельная душевая кабинка,  плюс отдельная ванная комната для гостей. Вас ждут просторная гостиная с мягким диваном, рабочее место и удобная мини-кухня. 

Penthouse Suite: 160 кв.м., на восьмом этаже с панорамным видом на Париж и Эйфелеву башню, 2 террасы (одна из которых расположена в спальне), просторная гардеробная и кровать king size в спальне, гостиная, зимний сад, библиотека. Ванная комната оборудована просторным душем и впечатляющей ванной с гидромассажем и системой цветотерапии. Есть дополнительная ванная комната для гостей. Номер потрясает воображение свои дизайном и шармом: полы, отделанные травертином, мозайка, мрамор,  кожа от Majilite, хрусталь Baccarat, роскошные ткани от Lelièvre, белые дизайнерские кресла от Knoll, старинные книги библиотеки и обеденный стол эпохи второго ампира — все это создает неповторимую атмосферу роскоши, уюта и неги.

Presidential Suite: 200 кв.м., первый, второй и третий этажи, гостиная, столовая на 8 человек, 3 ванных комнаты и ванная комната для гостей. В ванной комнате есть парная, сауна, биде и отдельная раздевалка.  Каждый номер уникален:  здесь есть либо комната для занятий фитнесом, либо огромная гостиная, либо просторный офис. 

Royal Suite: 245 кв.м., на первом этаже, 3 спальни, терраса с видом на исторический фонтан «Три грации» в стиле ар-деко, 2 ванные комнаты при спальнях и одна ванная комната для гостей. основная ванная комната оборудована парной, сауной и раздевалкой с принадлежностями для укладки волос. Большая гостиная с камином и обеденной зоной на 8 человек и полностью оборудованной кухней. Машина Espresso. Номер наполнен антикварными предметами.

Дополнительно во всех сьютах: кофе-машина Espresso с бесплатным набором капсул.




 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Le Cinq — награжден 2 звездами Мишлен, предлагает классическую французскую кухню. Детское меню по запросу. При ресторане есть свой винный погреб. Открыт на завтрак, обед и ужин. Столики бронируются заранее.

Лаундж La Galerie — это сердце и душа отеля. Здесь гости могут насладиться завтраком, обедом, ужином или послеобеденным чаем  в оатмосфере элегантности и умиротворения под звуки пианино. Летом обеды, ужины и коктейли сервируются во внутреннем дворике отеля на свежем воздухе. Детское меню.

Бар Le Bar — любимое место не только гостей отеля, но и жителей Парижа.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Привилегии и дополнительные опции для детей(заказываются при бронировании), такие как: детские туалетные  принадлежности, халаты, книги, раскраски и карандаши, приветственные напитки, услуги няни ( по запросу). Превосходная консьерж-служба, закрытый бассейн, джакузи, клуб здоровья с тренажерным залом, сауной и парной, СПА-центр, салон красоты, бизнес-центр.