FOUR SEASONS HOTEL HONG KONG

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Four Seasons Hotel Hong Kong является ярким образцом хорошего вкуса и элегантности. Темная мебель из ценных пород дерева, оттеняющая изысканный текстиль с азиатскими мотивами, хрустальные люстры и мягкое освещение – все это создает атмосферу торжественности и вместе с тем уюта. Предлагая своим гостям 399 номеров, три ресторана азиатской и французской кухни, а также вместительный SPA-центр, отель дарит уникальную возможность незабываемого отдыха.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- ТВ со спутниковыми каналами;
- DVD плеер;
- скоростной Интернет;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- рабочий стол;
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- голосовая почта;
- радио;
- кофеварка и чайник;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe room harbour view (45 кв. м): спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной.
Four Seasons executive suite (68 кв. м): гостиная, спальня , гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет.  Панорамный вид на гавань и полуостров Коулун.
Suite harbour view (91 кв. м): гостиная с обеденной зоной, спальня , гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Дополнительно: стереосистема, факс/принтер/копир/сканнер.  Панорамный вид на гавань и полуостров Коулун.
Deluxe suite (150 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня, гардеробная, кладовая, ванная комната с ванной и душевой кабиной , гостевой туалет.  Панорамный вид на гавань и полуостров Коулун.
Premier suite (228 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 8 персон), кабинет, спальня, гардеробная, кладовая, ванная комната с парной, ванной и душевой кабиной , гостевой туалет.  Панорамный вид на гавань и полуостров Коулун.
Presidential suite (319 кв. м): прихожая, гостиная, столовая (стол на 12-14 персон), кабинет, массажный салон, гардеробная, кладовая, ванная комната с гидромассажной SPA-ванной и душевой кабиной , гостевой туалет. Расположен на последнем, 43 этаже. Возможно объединение номеров. Панорамный вид на гавань и полуостров Коулун.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Lung King Heen подают традиционные кантонские блюда, а в ресторане Caprice с открытой кухней можно отведать французские блюда.
В лаундже и баре Blue ежедневно сервируют завтрак.
По вечерам желающие могут заказать вино и сыр в баре Caprice.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Развлечения и спорт:

- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- массаж;
- йога;
- джакузи;
- гольф;
- теннисный корт.

 Для детей:

- няня;
- детская кроватка;
- ночник;
- детские бутылочки;
- детское меню в ресторане.