DUKES PALACE HOTEL BRUGES

Отель

Prinsenhof 8 – 8000 Bruges, Belgium

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

-отель-замок

Описание отеля

Dukes Palace Hotel Bruges 5* — бывшая королевская резиденция, великолепный дворец, возведенный в 1429 году Бургундским герцогом Филиппом III Добрым, расположен в средневековом центре очаровательной «бельгийской Венеции».

Гости этого уникального отеля, являющегося историческим и архитектурным памятником, с первых мгновений переносятся в давно ушедшие столетия, когда в стенах дворца жили короли и герцоги. Большинство помещений Dukes Palace Hotel Bruges, как и сам дворец, занесены в список исторического наследия. Так, в номерах можно увидеть изумительные фрески XV века, искусную лепнину, старинные камины и восстановленные живописные полотна. При этом все номера оборудованы новейшими технологиями, а из окон и с террас открываются чудесные виды на дворцовые ландшафты, дивный сад с галереей современного искусства и замечательную архитектуру Брюгге.

Dukes Palace Hotel Bruges предоставляет редкую возможность насладиться атмосферой настоящей королевской роскоши, в которой гармонично сочетаются средневековая история и комфорт XXI века.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: 

- кондиционер,

- отопление,

- телевидение,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- сейф,

- мини-бар,

- фен,

- весы.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior room (30-34 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. 

Superior room garden view (34 кв. м): аналогичны номерам категории Superior room, но имеют вид на сад. 

Deluxe room (34-40 кв. м): спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем. Расположены в исторической части здания. 

Superior junior suite (46-50 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. 

Deluxe junior suite (30-50 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Некоторые номера двухуровневые. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Расположены в исторической части здания. 

Madame de Pompadour suite (29 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на внутренний дворик. 

Isabella van Bourbon suite (33 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: кофемашина Nespresso. Расположены в исторической части здания. Вид на внутренний дворик. 

Filips de Schone suite (41 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на сад. 

Groenhuys suite (43 кв. м): двухуровневый номер. Гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на сад. 

Graaf van Vlaanderen suite (52 кв. м): спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на внутренний дворик. 

Munthof suite (53 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на внутренний дворик. 

Deluxe suite (60 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с ванной и душем. 

Karel de Stoute suite (61 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Расположен на верхнем этаже. Вид на сад. 

Martgaretha van York suite (61 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Расположен на верхнем этаже. Вид на сад. 

Habsburger suite (63 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на сад. 

Maria van Bourgondie (63-67 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с джакузи и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на сад. 

Prinsenhof suite (63 кв. м): трехуровневый номер. Терраса (40 кв. м), гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на город. 

Isabella van Portugal suite (70-80 кв. м): спальня с гостиной зоной (кровать king-size). Ванная комната с ванной и душем. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на сад. 

Filips de Goede suite (95 кв. м): терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем, гостевой туалет. Дополнительно: оборудование для приготовления чая и кофе. Вид на сад. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Atelier - бар, предлагает шейки, коктейли, напитки;

Manuscript – ресторан, предлагает традиционную бельгийскую и европейскую кухни, а также блюда, приготовленные из местных высококачественных продуктов.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 4 конференц-зала;

- бизнес-центр;

- панорамная терраса;

- сад;

- арт-галерея;

- зал для торжеств;

- беспроводной доступ в Интернет;

- различные экскурсии;

- подземная парковка;

- парковка;

- консьерж-сервис;

- трансфер на вертолете;

- услуги прачечной и химчистки;

- прогулки на лодках по каналам Брюгге;

- пикники на берегу;

- Spa-центр;

- сауна, паровая баня;

- закрытый бассейн;

- фитнес-центр;

- лечение;

- процедуры для тела и лица;

- массаж;

- поле для гольфа.