AVALA GRAND LUXURY SUITES 4+*

Отель

Mediteranska 2, 85310 Budva

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Роскошные апартаменты Avala Grand Luxury Suites являются частью курорта Avala Resort и имеют отдельный вход и отдельный ресепшн.

Месторасположение: Апартаменты находятся в нескольких шагах от шумного Старого города и пристани для яхт. Этот отель, расположенный на самом берегу моря, встал на якорь в центре древней Будвы, там, где пляжи и бухта соединились с бесконечным Адриатическим морем. Уникальное месторасположение для современных гостей Черногории. Расстояние до аэропорта Тиват – 20 км, до аэропорта г. Дубровника – 70 км

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

-сейф;

- письменный стол с лампой и стулом;

- бесплатный быстрый Интернет;

- балкон или терраса;

- телефон с двумя линиями;

- LCD-телевизор;

- большая ванная, отделанная камнем, с всеми необходимыми удобствами и феном для волос

- махровые халаты;

- полностью оборудованная кухня (в номере PENTHOUSE).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Executive Suite — просторные, современно отделанные апартаменты с большой гостиной – совершенны для отдыха вдвоем или для деловых целей. площадь от 48 до 76 м2 с балконами и террасами.

Luxury Suite — эти просторные однокомнатные и двухкомнатные апартаменты с современным интерьером, оборудованные индивидуально, являются апартаментами самого высшего класса и представляют собой эксклюзивную роскошь, которую Черногория предлагает деловым людям и парам. Они состоят из светлых комнат, просторных ванн, облицованных камнем, больших гардеробных и элегантных гостиных, которые пребывание в этих апартаментах делают очень удобным. Площадью от 88 м2 до 114 м2 с балконами и террасами.

The Grand Suite — этот роскошный и современно оборудованный апартамент – самый элегантный черногорский апартамент, больших размеров. Индивидуально спроектированный и оборудованный по стандартам новейших технологий, он подходит как для великолепных развлечений, так и для уединённого времяпрепровождения. Площадью 300 м2, с двумя террасами площадью 336 м2.

The Penthouse — гостями этого элегантно оборудованного пентхауса были всемирно известные люди, а в нём проводились и многозначительные мероприятия. Он предлагает насладиться волшебным панорамным видом на Адриатическое море, историческую часть Будвы и её берег. Площадью 397 м2 с панорамными террасами площадью 236 м2.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан и лаундж-бар «Бруно» — предлагает сезонное средиземноморское меню, на приготовление и выбор блюд в которых оказала влияние итальянская кухня. В меню входит выбор блюд на завтрак, обед и ужин, а также блюда на заказ в номера. Меню a la carte дополнено большим предложением редких вин из эксклюзивного винного погреба;

Панорамный буфет-ресторан — предлагает широкий выбор средиземноморских блюд, приготовленных их самых свежих продуктов. Богатая карта вин и вежливое обслуживание дополняют это предложение. Из ресторана открывается уникальный вид на море и историческую часть города;

Панорамный аперитив-бар — бар с тёплой и расслабляющей атмосферой и видом на море представляет собой совершенное место для того, чтобы выпить чаю, аперитив или интернациональный коктейль.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- казино «Авала»;

- открытый бассейн;

- джакузи;

- SPA-центр;

- сауна;

- хамам;

- тренажерный зал;

- парковка;

- конференц-зал.