RADISSON BLU GOLDEN SANDS RESORT & SPA

Отель

Malta Golden Sands – Golden Bay, L/o Mellieha – MLH5510 – Malta

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Radisson Blu Golden Sands Resort & Spa 5* - роскошный отель группы Radisson SAS расположен в северо-западной части острова Мальта, на вершине прибрежной скалы, с видом на одну из самых живописных бухт острова – Голдэн Бэй. Отель располагает собственным пляжем и возможностями для занятий водными видами спорта. Здесь есть замечательный СПА-центр, предлагающий полный спектр услуг по уходу за кожей. К услугам отдыхающих несколько ресторанов и множество баров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое ТВ, набор для приготовления чая/кофе, сейф, бесплатный Wi-Fi, телефон, мини-бар, банный халат и тапочки, фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe The Serene Collection (35 кв.м.) – стандартные номера. Вид на море или на сад. Максимальное размещение – 3 взрослых или 2 взрослых и ребенок.

Suite The Zenith Collection (70 кв.м.) – номера, состоящие из спальни и гостиной. Максимальное размещение – 2 взрослых и 2 детей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Flavours — основной ресторан, открыт для завтраков и ужинов.

Agliolio — ресторан с блюдами итальянской и средиземноморской кухни, открыт для обедов и ужинов.

Essence – ресторан изысканной кухни с видом на море. Открыт для ужинов.

Кафе-бар Pebbles Bar & Ice Cream Parlour – предлагает освежающее мороженое, широкий выбор напитков, коктейлей и легких закусок. Расположен на пляже, открыт с 10.00 до 22.00.

Лобби-бар Mokka Lobby Bar and Terrace – предлагает широкий выбор напитков и закусок. Имеется открытая терраса. Открыт с 09.00 до 23.00 в зимний период и с 09.00 до 01.00 в летний период.

Ресторан-бар Lagoon Bar & Restaurant – обедайте на свежем воздухе, в тени сада, с видом на Средиземное море. Ресторан открыт с мая по октябрь

Коктейль-бар Swizzles Bar – прекрасно место, где можно собраться вместе с друзьями после активно проведенного дня или осмотра достопримечательностей Мальты, и насладиться любимым коктейлем, выпить вина или чашечку кофе под звуки живой музыки. Открыт по четвергам и субботам с 18.00 до поздней ночи.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бизнес-центр, аренда автомобилей, магазины, парковка, 4 открытых бассейна, крытый бассейн, дайвинг-центр, водные виды спорта, СПА-центр, теннисный корт.