GUANAHANI HOTEL & SPA SAINT-BARTHELEMY

Отель

Grand Cul de Sac, 97133 St. Barthelemy

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Guanahani Hotel & Spa Saint-Barthelemy 5* — один из самых роскошных и комфортабельных отелей острова.

Гостей ждут номера, оборудованные по последнему слову техники, рестораны с изысканной и неповторимой кухней. Комплекс состоит из коттеджей в креольском стиле, окруженных пышным тропическим садом. Некоторые номера имеют собственные бассейны.

Гости отеля могут заняться различными видами водного спорта, посетить салон красоты, где используется косметика эксклюзивных линий Clarins и Frederic Fekkai.

Guanahani Hotel & Spa Saint-Barthelemy принадлежит цепочке отелей The Leading Hotels of The World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер,

- вентилятор,

- спутниковое телевидение,

- видеомагнитофон,

- музыкальный центр,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- халат, тапочки.

В номерах категории suite дополнительно DVD-плееры.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden view room : Номера с видом на сад. Терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Возможно объединение номеров. 

Ocean cove room : Номера с видом на залив. Терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в нижней части отеля, неподалеку от пляжа. Возможно объединение номеров.

Ocean bay room : Номера с видом на залив. Терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная с душевой кабиной. Расположены в верхней части отеля, в нескольких минутах ходьбы от пляжа, ресторанов и SPA-центра. Возможно объединение номеров. 

Wellness suite : Номер с мансардой. Терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с душевой кабиной. Услуги персонального камердинера. Гостям этого номера предоставляются дополнительные привилегии. Номера находятся над SPA-центром, имеют вид на океан.

Garden 1-bedroom suite : Номера с видом на сад. Терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. 

Ocean 1-bedroom suite : Номера с видом на лагуну. Терраса, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. 

Garden pool suite : Номера с видом на сад. Терраса, персональный бассейн, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душевой кабиной. 

Ocean pool suite : Номера с видом на океан. Терраса, персональный бассейн, гостиная, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. 

Garden pool suite 2-bedroom : Сад с персональным бассейном, терраса, гостиная, две спальни (одна с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, другая с кроватью king-size), три ванные комнаты с душевыми кабинами.

Ocean pool suite 2-bedroom : Номера с видом на океан. Сад с персональным бассейном, терраса, гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king-size, другая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты с душевыми кабинами. 

Pelican suite 2-bedroom : Номера с видом на океан и кокосовую рощу. Сад с джакузи, терраса, гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, другая с кроватью king-size), 2 ванные комнаты с душевыми кабинами. Услуги персонального камердинера.

Marigot suite 2-bedroom : Номера с видом на океан. Сад с павильоном для SPA-процедур, персональный бассейн, терраса, гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, другая с кроватью king-size), ванная комната. Услуги персонального камердинера. Гостям этого номера предоставляются дополнительные привилегии. Расположен рядом со SPA-центром. 

Beach House 2-bedroom : Номера расположены на пляже. Сад, терраса, гостиная, 2 спальни (одна с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, другая с кроватью king-size), 2 ванные комнаты (одна с бальнеотерапевтической ванной и душевой кабиной, другая с душевой кабиной). Услуги персонального камердинера. 

Garden House 3-bedroom : Сад с персональным бассейном, терраса, гостиная, 3 спальни (одна с гостиной зоной и кроватью king-size, две с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты с душевыми кабинами. Услуги персонального камердинера. Номера имеют вид на сад.

La Villa 3-bedroom : Сад с персональным бассейном, терраса, гостиная, 3 спальни (одна с кроватью king-size, две с кроватями king-size или двумя отдельными кроватями), 3 ванные комнаты (одна с ванной, две с душевыми кабинами). Услуги персонального камердинера. Персональная парковка, два входа.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Bartolomeo – средиземноморская гастрономическая кухня,

Indigo – ресторан у бассейна с видом на пляж,

Beach bar – легкие закуски и напитки,

Indigo bar – прохладительные напитки и закуски,

Bart’o lounge – легкие закуски, прохладительные напитки, коктейли. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн с пресной водой, джакузи на открытом воздухе, два освещаемых теннисных корта, верховая езда, различные водные виды спорта.

SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал.

Детский клуб (2–12 лет).