CORINTHIA HOTEL ST GEORGES BAY

Отель

St. Julians, STJ 3301 Malta

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Удивительное расположение отеля Corinthia Hotel St.Georges Bay 5* у входа в залив Cент-Джордж города Cент-Джулианс создает впечатление окружения отеля бирюзовыми водами Средиземного моря. Corinthia Hotel St.Georges Bay является идеальным местом, где можно насладиться теплым мальтийский солнцем.

Corinthia Hotel St.Georges Bay входит в сеть отелей Corinthia.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, центральное отопление, набор для приготовления чая/кофе, проводной Интернет, балкон, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, электронный сейф, фен, пресс для брюк. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior (27 кв.м.) — стандартный номер с одной или двумя кроватями.

Deluxe Sea View (27 кв.м.) — номера с видом на море, с одной или двумя кроватями. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Executive Sea View (27 кв.м.) — номера с видом на море, с одной или двумя кроватями. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, а также доступ в клубный лаундж Executive Club Lounge. Номера находятся на более высоких этажах.

Junior Suite (43 кв.м.) — номера с видом на море, состоят из спальни и гостиной, в каждой комнате есть балкон. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Deluxe Suite (48 кв.м.) — номера с видом на море, состоят из спальни и гостиной, в каждой комнате есть балкон. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. На просторной террасе есть лежаки для загара.

Grand Suite (110 кв.м.) — просторный сьют, который состоит из спальни с большой кроватью, гостиной, столовой, двух санузлов, трех балконов. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, а также доступ в клубный лаундж Executive Club Lounge и СПА-центр Apollo Spa.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Fra Martino— основной ресторан. Открыт для завтраков и ужинов, а так же по воскресеньям для обедов.

Grill 3301 – в меню этого ресторана вы найдете свежайшие морепродукты, широкий выбор мяса, пасту и другие блюда средиземноморской кухни, лучшие вина Чили, Аргентины, Ливана, Испании, Франции, Германии и Италии.

Henry J. Beans – бар в американском стиле, где можно насладиться различными напитками, коктейлями, блюдами, приготовленными на гриле, бургерами, сэндвичами и салатами.

Снек-бар Corsairs и бар у бассейна Oasis – в меню вы найдете освежающие салаты, сэндвичи и напитки.

TL Terrace Lounge – ресторан на открытом воздухе. Насладитесь видами на залив Сант Джордж и отведайте мясо и рыбу, приготовленную на углях.

Da Marina – традиционная итальянская пицца, паста, салаты.

Vinotheque – винный бар во французском стиле, где к многообразию видов вина со всего мира вам подадут фантастический выбор местных и международных сыров.

Кафе-бар Café 24 – начиная с раннего утра и до поздней ночи, в меню вы обязательно найдете то, что вам нужно – кофе и круассан на завтрак, горячий шоколад и выпечка после обеда.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Частная подземная парковка, открытая парковка, 5 открытых бассейнов, детский бассейн, спа-центр Apollo Day Spa, крытый бассейн с подогревом, джакузи, массаж, сауна, тренажерный зал, волейбольный корт, центр водных видов спорта, дайвинг-центр, прокат яхты.