HILTON MALTA

Отель

Portomaso, St. Julians, PTM 01, Malta

Наши рекомендации:

-семейный

-деловой

Описание отеля

The Hilton Malta расположен в Сент-Джулиансе, рядом с пристанью для яхт. Номера оформлены  в двух стилях — современном  и средиземноморском. Отель идеально для семейного отдыха и  деловых поездок. За последние 3 года The Hilton Malta получил множество туристический наград. Открыт круглый год.

The Hilton Malta входит в сеть отелей Hilton.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Балкон или терраса, диван, кондиционер, кабельное телевидение, DVD/CD — плейер, телефон, радио, мини-бар, фен, халаты, утюг и гладильная доска, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, письменный стол.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room (36 кв.м.) - стандартные номера с видом на марину или на море, с одной или двумя кроватями. Оформлены в классическом средиземноморском стиле.

Executive Room (36 — 45 кв.м.) — номера с видом на сад или на море, с одной или двумя кроватями. Оформлены в современном с тиле. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

Relaxation Suite (43 кв.м.) — спальня с гостиной зоной, оформлен в современном стиле. Номер может похвастаться очень просторной ванной комнатой. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

Junior Suite (53 кв.м.) — сьют, состоящий из спальни и гостиной (без двери), оформлен в классическом средиземноморском стиле. В номере просторная терраса с видом на море. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

Corner Suite (68 кв.м.) — сьют, состоящий из спальни и гостиной (с дверью). В номере просторная терраса с видом на море. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

Panorama Suite (82 кв.м.) — сьют, состоящий из спальни и гостиной (с дверью), оформлен в классическом мальтийском стиле. В номере угловая  терраса с лежаками, с видом на море или на марину. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

Deluxe Suite - сьют, состоящий из спальни и кухни-гостиной. В номере терраса с видом на море. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

Ambassador Suite (165 кв.м.) — сьют, состоящий из 1 спальни и кухни-гостиной. В номере: просторная терраса с лежаками, душ, ванна. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

Presidential Suite — просторный сьют, состоящий из спальни и гостиной (без двери), оформлен в классическом мальтийском стиле. В номере: кабинет, терраса с видом на марину и море. Гости, проживающие в данной категории, имеют доступ в Executive Lounge и Business Lounge.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Oceana — главный ресторан, средиземноморская кухня. Открыт с 07.00 до 22.30.

Ресторан Bottega del Vino — винный бар, средиземноморская кухня. Открыт с 12.30 до 22.30.

Ресторан Blue Elephant — тайская кухня. Открыт с 19.00 до 22.30.

Ресторан Gazebo на открытом воздухе, специализируется на барбекю. Открыт с мая по октябрь, с 19.30 до 22.30.

Снек-бар Aqua Bar расположен около бассейна. Предлагает обед, напитки. Открыт с мая по октябрь, с 10.00 до 18.00.

Кафе Merkanti Beach club & Bistro расположено в пляжном клубе. Предлагает обед, ужин и напитки. Открыт с 10.00 до 22.30.

Бар Quarterdeck предлагает обширную винную карту, коктейли и легкие закуски. По вечерам живая музыка. Открыт с 18.00 до 01.30.

Лобби-бар Vista предлагает чай/кофе, алкогольные напитки, легкие закуски. Открыт с 08.00 до 22.30.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

3 открытых бассейна, крытый подогреваемый бассейн, детский бассейн, фитнес-центр, аэробика, сауна, парная, корт для сквоша, теннисный корт, детский клуб, водные виды спорта на пляже, прокат велосипедов, магазины, SPA-центр, салон красоты, парикмахерская, бизнес-центр, конференц-залы, бесплатная парковка для гостей отеля.