THE WESTIN DRAGONARA RESORT

Отель

Dragonara Rd, San Ġiljan STJ 3134, Мальта

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Westin Dragonara Resort — роскошный пятизвездочный отель на Мальте, наполненный абсолютным спокойствием морского побережья, созданный для расслабления и наслаждения. Расположен на полуострове площадью 74000 кв. м. Гости отеля могут расслабиться на частном пляже или у двух открытых бассейнов. В двух минутах ходьбы от отеля располагается казино. Сочетающий в себе традиции и современность центр города, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы, дополнит Ваш отдых новыми впечатлениями.

The Westin Dragonara Resort входит в сеть Westin Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, сейф, утюг и гладильная доска, фен, 2 телефона с прямым выходом (возможно предоставление личного номера для входящих вызовов), автоответчик, факс, высокоскоростной доступ к Интернет (за доп. плату), 42-дюймовый плазменный телевизор, холодильник с мини-баром, большой письменный стол.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe с видом на море и кроватью King или Queen-size (40 кв.м.) — стандартные номера с видом на море.

Westin Executive Club (40 кв.м.) — номера с видом на море, расположены на верхних этажах. Клиенты, проживающие в данной категории номера, имеют доступ в Клубный Лаундж (Executive Club).

Tower room (60 кв.м.) — номера расположены на седьмом этаже. В номере: две кровати Queen-size, а также просторная приватная терраса.

Junior Suite (60 кв.м.) — спальня с гостиной зоной. В номере: два балкона с видом на море, два 42-дюймовых плазменных телевизора.

Люкс Dragonara Luxury Bay (100-120 кв.м.) — номер люкс с одной спальней, кухней-гостиной, гостевой ванной комнатой с душевой . В номере: две большие приватные террасы, два плазменных телевизора с DVD-проигрывателем, просторная ванная комната с джакузи, бесплатный интернет.

Люкс Executive (80 кв.м.) — номер люкс с одной спальней и просторной гостиной с диваном-кроватью. В номере: ванная комната с джакузи, два балкона с видом на море, два 42-дюймовых плазменных телевизора, пресс для брюк.

Люкс для новобрачных (120 кв.м.) — номер люкс с одной спальней и просторной гостиной с диваном-кроватью, гостевой ванной комнатой с душевой. В номере: просторная терраса с джакузи, зоной отдыха для принятия солнечных ванн и видом на море, ванная комната с джакузи, два 42-дюймовых плазменных телевизора, пресс для брюк.

Люкс Penthouse (200 кв.м.) — номер люкс с тремя спальнями и кухней-гостиной, гардеробной, кабинетом. В номере: две ванных комнаты, одна из них, смежная со спальней, оборудована ванной-джакузи, четыре террасы с видом на море, несколько телефонов, автоответчик, факс.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Terrace — основной ресторан, международная кухня. С 2000 по 2006 гг. журнал Definitively Good Guide присваивал ему звание «Лучший гостиничный ресторан».

Ресторан Quadro — средиземноморская кухня. Ресторан является обладателем награды «Fine Dining» 2009 г.

Ресторан Palio — мальтийская и итальянская кухня.

Музыкальный лаунж-бар ORVM предлагает лёгкие закуски и широкий выбор вин и напитков, открыт в течение всего дня, с 8:00 до 1:00.

Бар Bayview у бассейна отеля предлагает великолепные коктейли, освежающие напитки и вкуснейшее мороженое, открыт каждый день с 10:00 до 18:00 с мая по октябрь.

Бар Bedouin расположен возле клуба Reef Club, собирает гостей по пятничным вечерам. В течение дня Вы можете подкрепиться в баре Bedouin после купания в одном из лучших на Мальте открытых пляжных бассейнов.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

3 бассейна (2 открытых, 1 закрытый подогреваемый), центр красоты и SPA-центр, фитнес-центр, 2 теннисных корта, 2 искусственных пляжа, водные виды спорта, подводное плавание, детская площадка и детский клуб, магазины, конференц-залы и полностью оборудованный бизнес-центр.