ALEKSANDAR EXCLUSIVE BOUTIQUE HOTEL BECICI

Отель

Becici beach 31, Rafailovici, Budva, Montenegro

Наши рекомендации:

-пляжный

Описание отеля

Aleksandar Exclusive Boutique Hotel Becici 4* располагает 15 номерами и 6 люксами, полностью оборудованными в соответствии с современными тенденциями и требованиями.

Отель расположен в Рафаиловичи. Это небольшой рыбацкий поселок, с Бечичским пляжем, протяженностью 2000м и кристально чистым морем. Пляж в 1936 г в Париже награжден как самый красивый естественный пляж в Европе. В Рафаиловичах есть небольшая удобная бухта для яхт, моторных лодок и катеров.

Средиземноморский климат предлагает Вам 226 солнечных дней в году. Рафаиловиче и Будву связывает пешеходная дорожка протяжённостью 3.2 км, а от Святого Стефана — 2 км. Ежедневно через каждые 30 минут из Рафаиловича до Будви и местных пляжей ходят лодки.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- автоматизированный дверной замок с электронным доступом;

- панель контроля температуры в прикроватной зоне;

- кондиционер;

- мини-бар;

- рабочий стол с кабельным Интернетом;

- беспроводной Интернет во всех общественных зонах отеля;

- 1 цифровой (на рабочем столе) и 1 аналоговый телефон, прямой городской телефонный номер;

- LCD телевизор диагональю 32 дюйма со спутниковым телевидением, платным телевидением (31 каналов), видео по запросу, возможность использования телевизора для выхода в Интернет, пользования услугами отеля, прослушивания радио,

- сейф.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standart Room — 6 двухместных номеров, каждый с видом на горы. Каждый номер оснащен двуспальной кроватью (200×180) и диван-кроватью (для ребенка). Ванная комната оснащена душевой кабиной. Площадь номера составляет 22 кв.м. Во всех номерах есть французский балкон. 

Двухместный номер с видом на море — 3 двухместных номера с видом на море. Каждый номер оснащен двуспальной кроватью (200×180), и диван-кроватью (для ребенка). Ванная комната оснащена душевой кабиной. Площадь номера составляет 25 кв.м. Все три номера имеют французский балкон.

Superior двухместный номер — 6 двухместных номеров. Каждый номер оснащен двуспальной кроватью (200×180), и диван-кровать (для ребенка). Ванная комната оснащена душевой кабиной. Площадь номера составляет 22 кв.м. Все номера имеют террасы.

Executive Suite — 3 просторных апартамента с роскошным видом на горы, подходит для 4 человек. В апартаментах есть гостиная с диван-кроватью, мини-бар, ЖК-телевизор и кондиционер, спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната оснащена душевой кабиной. В квартире также дальнейшее мини-кухня для приготовления горячих напитков. Площадь апартаментов: 40 кв.м.

Superior Suite — 3 элегантных и просторных апартамента с шикарным видом для 4 человек. Эти превосходные апартаменты включает в себя гостиную с диваном, обеденным столом, мини-баром, ЖК-телевизором и кондиционером и балконом, спальня с двуспальной кроватью. Ванная комната оснащена душевой кабиной. Площадь: 54 кв.м. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

ресторан и винный бар Alexandar — средиземноморская и интернациональная кухня, богатая карта вин.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- конференц-зал,

- Интернет,

- уборка номеров,

- стойка регистрации и обслуживания гостей,

- прачечная,

- сауна,

- тренажерный зал.