EDEN ROCK HOTEL SAINT-BARTHELEMY

Отель

St.Barths, St.Jean Bay, St.Barthelemy, F97133 French West Indies

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

-дизайнерский

Описание отеля

Eden Rock Hotel Saint-Barthelemy 5* — роскошный комфортабельный отель, расположенный на не большом острове, не похож на другие Карибское курорты. Его виллы занимают полосу белоснежного пляжа и часть живописной скалы, возвышающейся над океаном.

В отеле предпочитают проводить время крупные бизнесмены, известные политики и голливудские кинозвезды. Изюминкой отеля является шикарный ресторан французской кухни, один из самых лучших на острове. SPA-услуги предоставляются прямо на террасе вашего номера, что позволяет полностью насладиться островной безмятежностью.

Eden Rock Hotel Saint-Barthelemy принадлежит цепочке отелей Relais & Chateaux.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- DVD-плеер,

- высокоскоростной доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- сейф,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden cottage : Терраса, спальня, ванная комната. Коттедж расположен в саду у океана.

Contemporary beach room : Терраса, спальня, ванная комната. Номера расположены в двух корпусах Plantaion House. Номера на первом этаже имеют прямой выход на пляж, с видом на океан.

Classic suite : Терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната. Расположен на скале. Вид на океан.

Greta Garbo suite : Терраса, спальня, ванная комната с ванной. Расположен на скале. Панорамный вид на залив.

Fregate suite : Двухэтажный номер. На первом этаже: терраса, персональный бассейн, гостиная. На втором этаже: спальня, ванная комната. Вид на океан.

Fontaine suite 2-bedroom : Терраса с персональным подогреваемым бассейном, спальня (с кроватью king-size) + детская спальня (2 раздельные кровати), 2 ванные комнаты. 

Michaels suite : Терраса, персональный бассейн, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната. Расположен на скале. Вид на океан. 

Harbour house 2-bedroom : Сад, небольшой бассейн, спальня (с кроватью king-size) + детская спальня (2 раздельные кровати), ванная комната. Вид на залив. 

Jasmine house 2-bedroom : Двухэтажный номер. Две террасы, SPA-бассейн, гостиная, кухня, спальня (с кроватью king-size) + детская спальня (2 раздельные кровати), 2 ванные комнаты. Расположен на пляже. Вид на океан. 

Ixora house 2-bedroom : Аналогичен номеру категории Jasmine House.

Orchid house : Двухэтажный номер. Терраса, SPA-бассейн, гостиная, кухня, спальня, ванная комната. Расположен на пляже. Вид на океан.

James suite : Сад, терраса, персональный бассейн, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Находится у подножия скалы у океана. Вид на океан.

The Howard Hughes loft suite : Номер с мансардой. Три террасы, гостиная со столовой зоной, небольшая кухня, спальня с кроватью king-size, две ванные комнаты. Находится на вершине скалы. Панорамный вид на залив. Дополнительно: домашний кинотеатр.

Waterlily suite : Сад, терраса, персональный бассейн, небольшая кухня, спальня, ванная комната. Находится на пляже. Вид на залив.

Big beach house Frangipani 3: Сад, террасы, персональный подогреваемый бассейн, кухня, три спальни, три ванные комнаты. Находится на пляже. Домашний кинотеатр.

Villa Nina 2-bedroom : Двухэтажная вилла. На первом этаже: сад с джакузи, SPA-бассейн, терраса с персональным бассейном, картинная галерея, гостиная со столовой и кухонной зонами с барной стойкой, спальня с кроватью king-size, две гардеробные, ванная комната с душевой кабиной, прачечная. На втором этаже: терраса, спальня с кроватью king-size, 2 гардеробные, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Дополнительно: домашний кинотеатр, возможность подключения iPod, WI-FI доступ в Интернет. В распоряжении гостей автомобиль марки Mini Cooper. Услуги персонального камердинера. Гостям этого номера предоставляются дополнительные привилегии. Имеет собственный выход на пляж.

Villa Rockstar 4-bedroom : Двухэтажная вилла. На первом этаже: сад, патио, персональный бассейн, SPA-бассейн, гостиная со столовой и кухонной зонами и барной стойкой, кабинет, тренажерный зал, детская комната с полутораспальной кроватью, комната для прислуги, две ванные комнаты с душевыми кабинами, гараж. Дополнительно: бильярд в гостиной. На втором этаже: 4 спальни, 4 ванные комнаты с ваннами. Дополнительно: звукозаписывающая студия, домашний кинотеатр. В распоряжении гостей виллы несколько автомобилей (Mini Cooper, Jeep). Услуги персонального камердинера. Гостям виллы предоставляются дополнительные привилегии. Имеет собственный выход на пляж. 

Ultra deluxe 6-bedroom villa : Номер представляет собой комбинацию номеров категории Villa Nina 2-bedroom и Villa Rockstar 4-bedroom, объединенных садом.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

On-The-Rocks – французская кухня,

The Sand bar – ресторан на пляже,

On-The-Rocks bar – аперитивы, дижестивы, коктейли, легкие закуски. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажёрный зал, различные водные виды спорта. Три открытых бассейна, верховая езда, теннисные корты (рядом с отелем).

SPA-услуги предоставляются в номере: массаж (шведский, тайский, индийский), ароматерапия, аюрведа, рефлексология, различные программы по уходу за лицом и телом.