ISLE DE FRANCE HOTEL SAINT-BARTHELEMY

Отель

97133, St. Barthelemy

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Isle de France Hotel Saint-Barthelemy 5* — прекрасный отель расположен на острове Сен-Бартельми у самого берега моря на пляже Baie des Flamands, в 5 минутах езды от аэропорта.

Замечательные бунгало и виллы с черепичными крышами оформлены в белоснежных и бирюзовых тонах. Просторные комфортабельные номера располагают элегантной мебелью светлого дерева и декорированы тканями с цветочным рисунком.

К услугам гостей замечательный SPA-центр. Изюминка отеля – невероятный ресторан La Case de l’Isle. 

Isle de France Hotel Saint-Barthelemy ежегодно закрыт с начала сентября по середину октября.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- возможность подключения iPod,

- WI-FI доступ в интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая,

- кофеварка,

- сейф,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden room: Номера располагают террасой, спальней, ванной комнатой с душевой кабиной. Расположены на холме.

Beach room : Номера располагают террасой, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в основном здании на первом и втором этажах. Вид на океан и бассейн.

Garden bungalow : Номера располагают террасой, спальней, ванной комнатой с ванной и отдельной душевой кабиной. Расположены в саду. Имеют вид на сад. Возможно объединение номеров. 

Hillside bungalow : Номера с террасой, персональным бассейном, мини-кухней, спальней с двуспальной кроватью, ванная комната. Расположен на холме. Вид на океан и сад. 

Beach junior suite : Номера с террасой, спальней с гостиной зоной, ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной. Расположены в основном здании на первом этаже. Вид на океан и бассейн.

Tropical villa : Вилла имеет собственный сад с бассейном, гостиная, спальня, ванная комната. Расположена в саду. 

Fisherman’s cottage 2-bedroom : Коттедж имеет собственный сад, внутренний дворик, гостиную, мини-кухню, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна c ванной, вторая с душевой кабиной).

Suite on the beach 2-bedroom : Двухуровневый номер. На нижнем уровне: терраса с джакузи, гостиная, спальня. На верхнем уровне: спальня. Расположен на пляже. Вид на океан.

Beach suite 1-bedroom : Номера с террасой, персональный бассейн, гостиная, кухня, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе. Расположены на первом и втором этажах. Вид на океан.

Garden villa 2-bedroom : Вила с патио, персональный бассейн, гостиная, кухня, две спальни, две ванные комнаты.

Eden villa 2-bedroom: Аналогична вилле категории Garden Villa.

Flamand villa on the beach : Вилла распологает террасой с небольшим персональным бассейном, гостиной, кинозалом, кухней, тренажерным залом, тремя спальнями. Три гардеробных зоны, три ванные комнаты. Персональный выход на пляж. Расположены на пляже. Вид на пляж.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан c баром La Case de L’Isle (меню кухни fusion — на ланч Вам предложат аппетитные блюда, приготовленные на гриле, из лобстера, краба и тунца, подают сэндвичи и всевозможные салаты, на ужин можно отведать равиоли, пармезан, ароматный рыбный суп или утку).

В баре — различные тропические коктейли и прохладительные напитки. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два открытых бассейна, различные водные виды спорта.

SPA-центр Molton Brown Spa (турецкая баня, SPA-кабинеты, различные виды массажей, фитнес-зал, занятия йогой).

Услуги няни (по запросу).