ONE & ONLY ROYAL MIRAGE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на берегу Персидского залива в фешенебельной курортной зоне Jumeirah Beach (Джумейра Бич), в самом сердце гольф-клубов. Отель выполнен в стиле   традиционной арабской культуры, воплощает  дух   Ближнего Востока и легенд пустыни. Он имеет вид арабского замка. Вокруг здания  – парк и множество фонтанов, а также разные экзотические цветы. Гостей этого теплого рая ждут ласковые воды роскошных бассейнов, расположенных в тени пальм.


В отеле три разных корпуса:


Дворец (ThePalace).

Утопает в зелени роскошных садов, где можно прогуляться среди извивающихся водоемов и фантанов. Все номера и люксы-с видом на море, с балконом или террасой и украшены декоративными арками, терракотовой плиткой и мебелью на заказ. В корпусе 231 номер.


TheArabianCourt (Арабский двор).

Выполнен в классическом арабском стиле, изобилует дорогими материалами, редкими породами дерева, восточными аксессуарами. Вокруг которого струятся фонтаны. Взор гостей притягивает бассейн, за горизонтом котором открывается вид на море. Во всех номерах есть балкон или терраса. В корпусе 170 номеров.


TheResidence & Spa.

Расположен уединенно, считаясь  «отелем в отеле». Эксклюзивное размещение, максимально профессиональный персонал. Корпус располагает двумя частными ресторанами, столовой и библиотекой, исключительно для своих гостей. Среди уединенных садов, бассейнов и частного пляжа Вы найдёте место для спокойствия и релаксациии, в чем помогут Spa процедуры у бассейна в тени пальм под звуки фонтанов. Номера поистине роскошные, оформлены в светлых тонах, в восточном стиле, с арками, цветными мозаиками и произведениями декоративно-прикладного искусства местных мастеров. Каждый номер имеет собственный балкон или террасу с видом на море, свой сад, бассейн и выход на пляж отеля. В этом корпусе всего  49 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Rooms (The Palace): Номера в 45 кв.м,  состоят из просторной спальни, ванной комнаты, балкона или патио. 

Gold Club Rooms (The Palace): Номера в 45 кв.м, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы, имеют собственное лобби, отдельный вход и лифт, а также услуги дворецкого.

Executive Suites : Сьюты в 100 кв.м, состоят из гостиной комнаты и отдельной спальни с большой «восточной» кроватью, просторной ванной комнаты, балкона или террасы. 

Royal Suites:  Сьюты 325 кв. м,  имеют 2 спальни, оформленные тканями, ванную комнату, гостиную и столовую с кухней и выходом на балкон и на берег моря (в 50-ти метрах); возможны услуги дворецкого. 

Deluxe Rooms (Arabian Court):  Номера в 52 кв. м, оформлены в стиле «Персидская Магия»; ванная комната отделана гранитом, мрамором и деревом.   Есть DVD/VCD/CD/Video-плеер, аудио и видеотека.

Executive Suite(Arabian Court): Сьюты в 125 кв. м, имеют прихожую, отдельную спальню, гостиную с мраморным столиком, столовую на 4 персоны, мини-кабинет; ванная комната отделана мрамором. Есть DVD/VCD/CD/Video-плеер, аудио и видеотека.

Prince Suites (Arabian Court):  Сьюты в 145 кв. м,  состоят из прихожей, отдельной спальни, гостиной с мраморным столиком, столовой на 4 персоны, а также открытой террасы-столовой на 4 персоны, мини-кабинета и ванной комнаты, отделанной мрамором.  Есть DVD/VCD/CD/Video-плеер, аудио и видеотека.

Prestige Rooms (The Residence): Номера в 60 кв. м   с собственным садом, бассейном (с тентом), состоит из спальни, ванной комнаты, отделанной мрамором и деревом, террасы или балкона. 

Top Prestige Rooms (Residence):  Номера в 62 кв. м,  имеют собственный сад, бассейн (с тентом), открытую террасу-столовую на 4 персоны.

Junior Suites (Residence): Сьюты в 85 кв. м,  состоят из спальни с мини-гостиной и столовой на 4 персоны, имеют собственный сад, бассейн  (с тентом), балкон  или террасу, ванную комнату (отделана мрамором).

Executive Suites (Residence):  Сьюты 118 кв. м,  оформлены в стиле «Персидская Магия», имеют прихожую, отдельную спальню, гостиную с мраморным столиком, столовую на 4 персоны, мини-кабинет, собственный сад, бассейн (с тентом); ванная комната отделана мрамором. 

Royal Garden Villa (Residence): Вилла с выходом на море (в 40 метрах), имеет свой паркинг, отдельный вход, две спальни (70 и 100 кв. м), гостиную в стиле «арабески», столовую, мини-кабинет, кухню, ванную комнату. 

Во всех номерах::  Кондиционер, ванна и душ, телефон,  ТВ-плазменная панель со спутниковыми программами ( в т.ч. русским), мини-бар, фен, сейф, гладильная доска, утюг, Интернет. Обслуживание номеров круглосуточное.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Tagine Ресторан

Первый марокканский ресторан в Дубае, в традиционном стиле, очень колоритный, располагающий к неспешной трапезе. Расположен в корпусе «The Palace»

Beach Bar & Grill Ресторан

Необычный ресторан на пляже, напоминающий корабль,  предлагает большой выбор морепродуктов.  Расположен в корпусе «The Palace»

Celebrities Ресторан

Основной ресторан в здании «The Palace», с террасой. Предлагает завтрак и обед (шведский стол) и ужин a la carte.

Rotisserie Ресторан

Торжественный ресторан средиземноморской кухни. Расположен в корпусе «The Arabian Court».

Nina Restaurant Ресторан

Элегантный   ресторан с индо-европейской кухней. Расположен в корпусе «The Arabian Court».

Eauzone Ресторан

Ресторан азиатской кухни. Расположен в корпусе «The Arabian Court».

The Dining Room Ресторан
Ресторан изысканной кухни открыт во время завтрака, обеда и ужина.
The Library Лаунж-зона
Уютная лаунж-зона с легкими закусками, чаем и классическими коктейлями.

 Rooftop Bar Бар

Выдающийся по своему дизайну бар, который расположен на крыше одной из башен «The Arabian Court», откуда по вечерам открывается захватывающий дух вид на набережную и Арабский залив. Здесь,   можно отдыхать на огромных расшитых подушках и  курить кальян

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-клуб, массаж,  аквапарк, ночной клуб, джакузи, водные виды спорта, сквош, 3 теннисных корта (с твердым покрытием), сауна, парная. Интернет-кафе платно. Есть бизнес-центр, 5 конференц-залов    (макс. 350 человек + 2 переговорные комнаты). Поле для гольфа, петанк, волейбол и баскетбол, гольф (в 5 минутах езды от отеля), верховая езда, дайвинг. Бальный зал вместимостью 200 гостей.

У отеля собственный пляж (1 км), 4 бассейна с температурным контролем. Полотенца, шезлонги, матрасы, зонтики у воды – все бесплатно.

Спа-салон «Givenchy», салон красоты

Анимационная программа для детей, детский клуб для детей от 4 до 11 лет, услуги няни (платно)