MAPENZI BEACH CLUB

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Это замечательное место для непринужденного и доступного по цене отдыха на сказочном острове Занзибар. Отель прекрасно подойдет для отдыха с детьми, молодым парам. Белопесчаный пляж простирается словно в бесконечность в обе стороны по берегу океана и несмотря на типичное природное явление приливов и отливов, голубые воды и пейзаж в стиле «баунти» не оставят вас равнодушными. Номера представляют собой просторные бунгало, декорированные в восточноафриканском стиле. Каждый вечер для гостей отеля устраиваются различные развлекательные программы и шоу.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Веранда, кондиционер, вентилятор, телефон, электронный сейф, фен, заполненный мини-бар, набор для приготовления чая / кофе, телефон (звонки через администратора).

Superior Garden Room : Номера в виде бунгало, имеют вид на сад. Спальня (комплектации кровати King size или Twin), ванная комната с душем и веранда.

Superior Room : Номера в виде бунгало на расположенные за номерами категории Deluxe Beach Front. В номерах имеется спальня (комплектации кровати King size или Twin), ванная комната с душем и просторная веранда.

Deluxe Beach Front : Номера в виде бунгало расположенные перед пляжем и имеющие вид на океан. Номера более просторные, в номерах имеется спальня (комплектации кровати King size или Twin), ванная комната с душем и просторная веранда, а также доступ к WIFI (за отдельную плату) и телевизор в номере.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Nakupenda Pizzeria уютная пиццерия, расположенная на самом пляже. À la carte Suli-Suli, рыбный ресторан на открытом воздухе. Pool Bar, Beach Bar

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннис, настольный теннис, горный велосипед, стрельба из лука, пляжный волейбол, футбол, аэробика, бильярд, дартс, различные водные виды спорта.

При отеле имеется SPA центр MUVA African SPA.

В номера предоставляются кроватки для новорожденных, детские стульчики в ресторане.