KARAFUU BEACH RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель построен на семи гектарах земли и расположен среди прекрасного вечнозеленого тропического сада. Благодаря внимательному европейскому менеджменту отель по праву считается одним из лучших отелей на всем острове.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Cottage : Все номера построены в стиле «makuti», с наличием традиционной мебели Занзибара. У каждого коттеджа отдельный вход и веранда. В номере одна или две кровати, ванная комната. 

Superior : Все номера построены в стиле «makuti», с наличием традиционной мебели Занзибара. В номере одна или две кровати, ванная комната. Вид только на сад.

Junior Suite : Номера в стиле бунгало. Все junior suite коттеджи имеют отдельный вход с частным садом, просторную спальную комнату, гардеробную, веранду с необыкновенно красивым видом, мини бар. А также имеют вид на море и расположены либо среди красиво растущих пальм, либо на небольшом холме (размещение с небольшой доплатой). В Номерах дополнительно имеется чайник для приготовления чая. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

 Три ресторана, где подаются блюда международной и местной кухни, бар на пляже, бар у бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два теннисных корта, волейбол, аэробика, бильярд, настольный теннис, экскурсии, дартс, настольные игры, различные водные виды спорта.

Массажный кабинет.

Игровая комната, услуги няни по запросу.