BIANCA RESORT&SPA

Отель

Mirka Vesovica b.b., 81210 Kolasin

Наши рекомендации:

-семейный

-SPA-отель

Описание отеля

Курорт Bianca Resort и Spa 4* расположен в небольшом горном городке Колашин (Kolasin ), на высоте 980 метров над уровнем моря. Отель окружен пышным сосновым лесом и имеет потрясающий вид на гору Беласица (Bjelasica). Рядом находятся Биоградская гора — национальный парк и каньон Тара, где в летние месяцы можно насладиться рафтингом.

Отель Bianca Resort & Spa представляет собой смесь швейцарского шале в сочетании с современной роскошью, шиком и элегантностью. В отеле 117 номеров, которые расположены на 8 этажах. Этот отель — сочетание роскоши, превосходного сервиса, который находится в сердце природной столицы Черногории.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- Душ,

- полотенца,

- туалет,

- умывальник,

- кровать,

- телевизор,

- сейф,

- телефон

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard room (15m2) - номер для одного-двух человек с ванной комнатой и видом на сосновый лес/горы.

Superior room (20 m2) - номер для одного-двух человек с небольшим гостиным уголком, ванной комнатой и видом на сосновый лес/горы.

Executive room (24 m2) - номер подойдет для семьи, гостиным уголком с диваном и креслами, ванной комнатой и видом на сосновый лес/горы.

Junior Suite (42m2) - номер с большой двуспальной кроватью, отдельной гостиной, просторной мраморной ванной комнатой с отдельной душевой кабиной и джакузи, отдельной гостиной с телевизором и видом на сосновый лес/горы.

Executive Suite (74m2) - номер с большой двуспальной кроватью, отдельной гостиной, столовой, просторной мраморной ванной комнатой с отдельной душевой кабиной и джакузи, отдельной гостиной с телевизором и видом на сосновый лес/горы.

Presidental Suite (178m2) - номер с двумя спальнями, большой гостиной с камином, двумя просторными мраморными ванными комнатами с отдельной душевой кабиной и джакузи, столовой с видом на сосновый лес/горы.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан с превосходным сервисом и изысканной кухней.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спа-центр: крытый плавательный бассейн (25м), все виды массажа, гидромассаж, обертывания, скрабы и лечение воском, открытый бассейн с гидромассажем, тренажерный зал, сауны, солярий, аэробика, салоны красоты, турецкая баня.

Горнолыжный центр: аренда лыжного оборудования, лыжная база, лыжная DOOS для детей и взрослых, ночное катание на лыжах, лыжная школа и многое другое.