OCEAN PARADISE RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель раскинулся на пляжах живописного северо-восточного побережья острова Занзибар в пальмовой роще. Великолепная инфраструктура отеля вкупе с необычайным дружелюбием персонала создает отелю свой особенный обаятельный имидж.

Комплекс Ocean Paradise Resort состоит из круглых бунгало, построенных в окружении пальм, с выходом на белый песчаный пляж и невероятным видом на океан, характерной особенностью которой являются треугольные крыши «макути». Все коттеджи обставлены красивой мебелью в традиционном стиле Занзибара, имеют веранды, выходящие в уютные патио. Отличительной особенностью отеля являются просторные каменные террасы, стилизованные водопады, оригинальная архитектура холлов и номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room : Состоит из спальни, ванной комнаты с душем, веранды, патио. Кондиционер, москитные сетки, спутниковое телевидение, радио, телефон с прямым набором, мини-бар, фен.

Junior Suite : Состоит из спальни, просторной гостиной, ванной комнаты с душем, веранды, патио. Кондиционер, москитные сетки, спутниковое телевидение, радио, телефон с прямым набором, мини-бар, фен.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ocean Restaurant с чудесным панорамным видом на Индийский океан и Jahazi Restaurant (расположен у бассейна) – предлагают большое разнообразие блюд, как европейской, так и традиционной африканской кухни. Регулярно устраиваются тематические кулинарные вечера. Бары, расположенные около плавательного бассейна и на берегу Индийского океана, предлагают огромный выбор европейских и южноафриканских вин, кофе.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта, тренажерный зал, волейбол на пляже, теннис, настольный теннис, пинг-понг, бильярд.

Фитнес-центр, массаж, оригинальные косметические процедуры, морские ванны, диета. 

Детский клуб и услуги няни (по запросу).