RAS NUNGWI BEACH HOTEL

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель с необычайно дружеской и комфортной атмосферой находится в частном владении, раскинулся на прекрасном пляже, на самом севере острова. Бунгало отеля построены из природных материалов в стиле национальных хижин с крышами «макути», очень просторны, все имеют кондиционер и идеально гармонируют с окружающей природой. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Двуспальная односпальные кровати, ванная комната с душем, кондиционер, вентилятор, противомоскитная сетка, фен, терраса или балкон, современный большой электронный сейф (можно размещать фото и кино камеры, а также ноутбуки, помимо обычных вещей, предназначенных для хранения).

Lodge room : Просторные комнаты с видом на сад.

Superior Chalete : Просторные комнаты с видом на море.

Superior Deluxe Chalete : Просторные номера с видом на море, расположены ближе к побережью, имеют дополнительно CD-проигрыватель, особо декорированную ванную комнату, корзину свежих фруктов по прибытию в отель, также как и дополнительное внимание обслуживающего персонала.

Ocean Suite : Недавно построенный номер категории "luxury", отдельное просторное бунгало с собственной частной территорией около 200 кв.м. Имеет частный бассейн с оборудованной зоной отдыха.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

К услугам гостей ресторан отеля, где подают блюда международной и африканской кухни. Завтраки представлены шведским столом, в обеденное время – меню a la carte, ужин состоит из пяти блюд. Один-два раза в неделю в меню морепродукты и барбекю.

В баре, работающем с 9:00 и «до последнего посетителя», представлен широкий выбор коктейлей и лучших южноафриканских вин. На пляже открыт бар «Jahazi».

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта, бильярд, настольный теннис, горный велосипед.