BREEZES BEACH CLUB & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Замечательный клубный отель раскинулся в уединенном месте на юго-восточном побережье острова вдоль прекрасного нетронутого пляжа, растянувшегося на несколько километров. Замечательное место для полноценного организованного отдыха: великолепный сервис, развитая инфраструктура, доброжелательность персонала и территория, утопающая в тропической зелени делает это место одним из самых лучших на острове.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standart room : Просторные номера с террасой, расположены в бунгало с видом на сад.

Deluxe room : Просторные номера с террасой, расположены на первом этаже в бунгало с видом на сад. Расположены ближе к морю.

Suites: Просторные номера с оборудованным для приема солнечных ванн балконом, расположены на 2-м этаже в бунгало с видом на пляж. Имеют помимо спальни, гардеробную комнату, большую зону отдыха и большую по размерам ванную комнату.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Четыре ресторана. Рестораны отличаются разнообразным меню, составленным из блюд европейской, индийской кухни, а также экзотическим блюдами из даров моря (омары) со специями Суахили. Много различных баров, где Вам смогут предложить широкий выбор экзотических коктейлей. В ресторанах Breezes есть специлаьное вегетарианское меню.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта, проводятся вечерние развлекательные программы.

SPA-центр, проводятся занаятия по йоге и медитации.