HOTEL MELIA ZANZIBAR (EX. ZAMANI KEMPINSKI)

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Ведущий отель Занзибара – расположен на северо-восточном побережье острова. К вашим услугам роскошные комфортабельные номера, прекрасный пляж, эксклюзивный клуб, изысканные рестораны и бары, SPA-центр. Отель предлагает размещение в семи великолепных виллах. На каждой есть персональный бассейн, просторная терраса для принятия солнечных ванн, из окон открываются потрясающие виды на Индийский океан. В меню ресторанов – широкий выбор блюд международной кухни и деликатесов из морепродуктов. Обратите внимание на бар Jetty Bar – он расположен вдали от берега, прямо над океаном. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden Room : Все номера этой категории расположены на первом этаже. Площадь номера 45 кв.м. В номерах: ванная, туалет, 2 душа (закрытый и под открытым небом), спутниковое телевидение, мини-бар, кофейник/чайник, фен, сейф, выход в интернет, терраса с легкой мебелью.

Terrace Room : Номера расположены на втором этаже. Площадь 45 кв.м. В номерах: кровать queen size, ванная, туалет, 2 душа (закрытый и под открытым небом), спутниковое телевидение, мини-бар, кофейник/чайник, фен, сейф, выход в интернет,  уединенная терраса на крыше для принятия солнечных ванн.

Zamani Suite : Расположены на втором этаже, площадь 99 кв.м, состоят из 2 отдельных комнат (гостиной и спальни), каждая имеет свой балкон. В номере: ванная, туалет, 2 душа (закрытый и под открытым небом), спутниковое телевидение, мини-бар, кофейник/чайник, фен, сейф, выход в интернет,  уединенная терраса на крыше для принятия солнечных ванн. Максимальная вместимость – 2 взр. + 2 реб.

One Bedroom Villa : Расположены в отдельных бунгало, площадь 150 кв.м, состоят из двух отдельных комнат (спальня и гостиная), собственного садика и отдельного бассейна с видом на океан. В номере: ванная, туалет, кухня, спутниковое телевидение, мини-бар, кофейник/чайник, фен, сейф, выход в интернет, терраса с легкой мебелью. Максимальная вместимость – 3 взр. или 2 взр. + 2 реб.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В меню ресторанов (есть и отдельный ресторан для гурманов!) всегда присутствует свежевыловленная рыба и морепродукты. Бары в холле и у бассейна, а также гриль-бар Zamani Beach Club дополняют ассортимент блюд и напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннис, различные водные виды спорта.

Spa-центр Anantara Spa Zanzibar является предметом гордости отеля.

Услуги няни.