THE OBEROI

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Этот небольшой отель можно назвать элегантным убежищем от повседневности.
Он занимает 8 гектаров прекрасных тропических садов на побережье Черепашьего залива с полосой пляжа длиной 600 метров и является отражением роскоши во всех ее проявлениях. Уникальная архитектура вилл и павильонов, удачно дополняющая красоту окружающей природы и отражающая богатство и гармонию культур острова Маврикий: африканской, восточной и европейской. Изысканные интерьеры разработаны с использованием натуральных материалов и легких пастельных тонов. Здесь эстетика не уступает комфорту и каждая деталь продумана до мелочей с главной целью: создать персональный уголок умиротворения и покоя, идеальный для уединенного отдыха и релаксации в гармонии с природой.

Совсем недалеко от берега находится уникальный морской заповедник, где можно увидеть все виды кораллов и рыб, встречающиеся в Индийском океане. Для любителей поплавать с маской и ластами здесь просто рай! Для тех же, кто предпочитает плавать в пресной воде, здесь есть два прекрасных подогреваемых бассейна с восхитительным видом на океан и на горы.

Отель много раз был отмечен в рейтинге Conde Nast Traveller и Tatler Travel Guide за высокий уровень размещения и обслуживания.

The Oberoi 5* входит в сеть отелей The Leading Hotels of the World.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Luxury Pavilions: Все номера этой категории расположены в нескольких одноэтажных коттеджах и имеют вид на парк и на лагуну. Каждый номер состоит из спальни с уголком для отдыха, уютной меблированной террасы и просторной ванной комнаты с внутренним двориком, душем, мраморной ванной, туалетом и гардеробной. Есть несколько пар Luxury Pavilions, совмещающихся общим коридором, удобных для размещения семей с детьми. Максимальное размещение -2 взрослых и 2 ребенка до 8 лет или 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет, в номер ставится только одна дополнительная кровать

Luxury VillaswithPrivateGarden: Эта вилла состоит из спальни с уголком для отдыха, уютной меблированной террасы и просторной ванной комнаты с внутренним двориком, душем, мраморной ванной, туалетом и гардеробной. В саду есть шезлонги для принятия солнечных ванн и тенистая беседка, которая выполняет роль гостиной и столовой на свежем воздухе. Есть возможность объединения с Luxury Villa with Private Pool через сад. Максимальное размещение -2 взрослых и 2 ребенка до 8 лет или 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет, в номер ставится только одна дополнительная кровать.

Luxury Villas with PrivatePool: Эта вилла состоит из спальни с уголком для отдыха, уютной меблированной террасы и просторной ванной комнаты с внутренним двориком, душем, мраморной ванной, туалетом и гардеробной. В саду есть бассейн с подогревом 8 х 4,5 м и глубиной 1,4м, шезлонги для принятия солнечных ванн в обстановке полной приватности и тенистая беседка, которая выполняет роль гостиной и столовой на свежем воздухе. Есть возможность объединения с Luxury Villa with Private Garden через сад- идеальное размещение для семей с детьми. Максимальное размещение -2 взрослых и 2 ребенка до 8 лет или 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет, в номер ставится только одна дополнительная кровать.

Royal Villas: Самые роскошные виллы в отеле. Каждая вилла (общая территория 650 м², включая собственный сад) находится на одном из двух самых изолированных участков пляжа и расположена на небольшой возвышенности. Из любой точки виллы открывается чудесный вид на океан, и в то же время постояльцев на вилле невозможно увидеть с пляжа — полная приватность. Каждая вилла состоит из двух отдельных вилл с высокими сводчатыми потолками под тростниковыми крышами: одна вилла — спальня с просторной ванной, вторая вилла — гостиная. В интерьере использованы основные принципы отеля: воздушность, легкость, прозрачность, приватность. В убранстве номеров присутствуют уникальные декоративные элементы, что создает обстановку элегантной роскоши с хорошим вкусом и выдержанным стилем. В саду есть большой плавательный бассейн 55 м2 с подогревом и просторная беседка, которая выполняет роль гостиной и столовой на свежем воздухе. Из двух Royal Villas одна может быть совмещена с Luxury Villa with Private Garden, вторая Royal Villa может быть совмещена с двумя Luxury Pavilions, что позволяет разместить семьи с детьми, охраной и нянечкой. Максимальное размещение — 2 взрослых и 2 ребенка до 8 лет или 2 взрослых и один ребенок до 12 лет, в номер ставится только одна дополнительная кровать

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Restaurant – главный ресторан с видом на океан. Столики расположены в элегантном колонном зале или на террасе под звездами. Открыт ежедневно и предлагает блюда европейской, восточной и креольской кухонь. Богатая винная карта и фирменные вина семьи Оберои.
Завтрак – «А ля карт» с 7:30 до 10:30
Ужин – «А ля карт» с 19:00 до 22:30

Lagoon Pool Restaurant – ресторан и бар рядом с главным бассейном, у самого пляжа с потрясающим видом на океан. Открыт ежедневно и предлагает легкие обеды: салаты, морепродукты, пиццу, итальянскую пасту.
Обед – «А ля карт» с 12:00 до 15:00

Bar – главный бар с видом на море и на бассейн. Здесь каждый вечер звучит живая музыка: рояль с вокалом, легкая фоновая музыка. Открыт ежедневно с 11:00 до последнего посетителя. Послеполуденный чай с выпечкой и блинчиками с 16:00 до 17:30

Private Dining – можно сделать заказ блюд в номер по меню Room Service или из ресторана. Обслуживание 24 часа в сутки

Дресс-код На завтрак и обед форма одежды свободная, непринужденная, при этом нельзя находиться в пляжной одежде: даму в купальнике попросят накинуть на плечи парео, а господину с обнаженным торсом предложат одеть футболку. Вечером в баре и ресторанах форма одежды непринужденно-элегантная, рекомендуется одевать длинные брюки (не шорты и не голубые джинсы), рубашку (или поло) и туфли (не шлепанцы). Дамы не имеют ограничений

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

TOUCHING SENSES
Разбудите Органы Чувств
Эта уникальная программа, которую предлагает отель Оберой своим гостям, позволяет открыть для себя новые ощущения или вспомнить давно забытые и потому – утерянные. Цель такой программы – поиск связи между Физическим и Духовным. Вот всего лишь небольшая часть этой программы: знакомство с местной флорой и фауной в сопровождении ботаника и орнитолога; рисование пальцами на холсте; приготовление национальных блюд под руковоством шеф-повара; изучение звезд Южного полушария с участием профессионального астронома; изучение форм и создание скульптур под руководством маврикийского скульптора; изучение традиций и религиозных обрядов маврикийской культуры с участием в индийском ритуале. И многое другое…

В фитнес-центре к услугам гостей все новейшие разработки в данной области: оснащенный тренажерный зал, персональные тренировки, стретч-классы, плавательный бассейн, индивидуальные занятия йогой.
Есть освещенные теннисные корты с синтетическим покрытием и велосипеды напрокат .

Лодочная станция предлагает бесплатно: водные лыжи, парусные катамараны, каяки, водные велосипеды, виндсерфинг, прогулки на лодке со стеклянным дном, снорклинг.
За дополнительную плату: дайвинг и обучающие курсы по системе PADI и NAUI, рыбалка в лагуне и глубоководная, круизы на катамаране, индивидуальное обучение катанию на водных лыжах.

OBEROI SPA BY BANYAN TREE – The Leading SPA
СПА-центр был назван Лучшим СПА в Мире Европейской СПА-Комиссией и не раз был отмечен в рейтинге такого известного издания как Conde Nast Traveller. Оздоровительный и СПА-центр отеля оборудован бассейном, сауной, парной, тренажерным залом, процедурными и массажными кабинетами с внутренними садами и салоном красоты. Центр предлагает широкий спектр оздоровительных процедур для лица и тела с применением уникальных европейских и восточных методик, включая ароматерапию, аюверду, шиатсу, рефлексологию, гидротерапию, различные виды массажа, маски, пилинг и обертывания с использованием 100% натуральных продуктов: ароматических масел, тропических фруктов и лечебных трав.

ДЕТСКИЙ КЛУБ
Открыт ежедневно с 8:30 до 20:00 для детей от 3 до 12 лет и предлагает спортивные и познавательные программы, разработанные в соответствии с возрастом детей . Малыши до 3-летнего возраста принимаются в сопровождении одного из родителей или нянечки. Няню можно нанять за дополнительную плату.