W RETREAT BALI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

W Retreat & Spa Bali из престижной коллекции W Hotels подойдет поклонникам последних дизайнерских решений. Отель находится на южном побережье Бали, на курорте Семиньяк. Неподалеку – модные рестораны, клубы и эксклюзивные бутики. Всего в отеле 237 номеров и вилл, утопающих в пышной экзотической растительности.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

кондиционер,
телевизор,
DVD/CD-плеер,
WI-FI доступ в Интернет,
док-станция для iPod,
радио,
телефон,
голосовая почта,
мини-бар,
оборудование для приготовления кофе,
сейф,
утюг и гладильная доска,
фен,
халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Marvelous 2-bedroom villa : Вилла в 352  кв. м: балкон/патио, гостиная или гостиная зона, 2 спальни, ванные комнаты (ванна, душевая кабина с функцией «тропический дождь»).

Fantastic 1-bedroom villa : Вилла в 225 кв. м: балкон/патио с персональным бассейном (43 кв. м), гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной с функцией «тропический дождь».

Extreme WOW suite: Сьют в 532  кв.м.  Роскошный двухуровневый номер, расположен на верхних этажах, состоит из 2 спален, гостиной, столовой, кухни, ванной комнаты со спа-зоной, балкона с панорамным видом на океан.

WOW suite : Сьют в 274  кв.м. Состоит из 2 спален, гостиной со столовой и рабочей зонами, ванной комнаты с сауной ванной и/или душевой кабиной с функцией «тропический дождь», балкона с панорамным видом на океан.

Spectacular oceanfacing room : Номер в 64 кв. м: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной с функцией «тропический дождь».

Marvelous suite :  Сьют в 127 кв.м: балкон/патио, гостиная или гостиная зона, спальня, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной с функцией «тропический дождь».

Wonderful garden view room : Номер в 64 кв. м: балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной с функцией «тропический дождь».

WOW 3-bedroom villa : Вилла в 625 кв. м:  балкон/патио, гостиная или гостиная зона, 3 спальни с кроватью king-size, ванные комнаты (ванна, душевая кабина с функцией «тропический дождь»), терраса с зоной отдыха, собственным бассейном (92 м2) и площадкой для барбекю.

Во всех номерах:: Кондиционер, телевизор, стереосистема, док-станция для iPod, CD/DVD-плеер Bose, радио, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки.
Необходимо уточнять оборудование конкретной категории номеров.
В некоторых номерах возможно размещение дополнительной кровати.
Возможно объединение номеров.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Fire – гриль-ресторан. Международная и азиатская кухни, блюда из мяса и морепродуктов. Есть открытая терраса.
Starfish Bloo – ресторан балийской, азиатской и международной кухни. Концепция «открытой кухни». Более 40 марок вин и шампанского. Есть открытая терраса. Расположен рядом с пляжем.
1 Below – зал для приватных ужинов (до 16 персон). Международная кухня.
W Lounge – кафе-бар, средиземноморская кухня. Более 50 коктейлей на основе мартини, большой выбор крепких напитков (виски, водка, коньяк), сигары. Расположен в главном холле.
Woobar – легкие закуски (азиатская и средиземноморская кухни), коктейли, салон виски. Есть открытая терраса. Расположен рядом с пляжем и бассейном.
Ice – бар. Легкие закуски (азиатская кухня), большой выбор вин и оригинальных коктейлей. Расположен рядом с пляжем и рестораном Starfish Bloo. Вид на закат.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Развлечения и спорт:

- современно оборудованный фитнес-центр;

- открытый плавательный бассейн;

- Spa-центр отеля предлагает посетителям широкий выбор массажных и косметических процедур по уходу за лицом и телом;

- поле для гольфа неподалеку от отеля.

 

Для детей:

- детские кровати;

- услуги няни.