ONE&ONLY LE SAINT GERAN

Отель

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Безусловно One&Only Le Saint Geran - один из самых престижных отелей острова Маврикий. Отель расположен на полуострове Бель Мар площадью 25 гектаров, окруженном двухкилометровой полосой белых песчаных пляжей с идеальным входом в воду и прекрасными местами для купания. Конструкции отеля – легкие, светлые, воздушные – не превышают два этажа и уютно прячутся в тени буйной тропической растительности. Ландшафт парка довольно прост, и в этом его совершенство: идеальные изумрудные лужайки, яркие тропические цветы и кокосовые пальмы, создающие легкий заслон от жаркого солнца в знойный день.Вы оцените комфорт Вашего номера-сьюта и ненавязчивую готовность личного дворецкого быть всегда к Вашим услугам. Вы непременно отметите великолепную подготовку персонала, который заботится о Вашем отдыхе.

Отдых в Сент Жеран можно описать коротко: элегантность, безмятежность, высший класс!

One&Only Le Saint Geran входит в сеть отелей — One&Only Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Ocean Suites: Расположены на первом или втором этаже. Раздвижные двери с жалюзи и окна от пола до потолка, открывающие великолепный вид на океан. Номер состоит из отдельной гостиной, спальни и ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной. Просторная и уютная меблированная терраса выполняет роль гостиной и столовой. Есть возможность объединения через смежную дверь номеров Ocean Suite и Junior Suite — идеальное размещение для семей с детьми.
Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати

The Villa: Вилла (622 м²) представляет собой классический особняк в колониальном стиле с собственным садом, всего в нескольких метрах от линии прибоя. Вилла находится в дальнем крыле отеля, укрывшись от любопытных глаз, на отдельной охраняемой территории. Две спальни, разделенные просторной гостиной-столовой, каждая с собственной ванной комнатой и террасой. В главной спальне — кровать King size, во второй спальне — две кровати Queen size. Каждая ванная комната, оборудована душем и ванной-джакузи. В гостиной есть все необходимое для организации небольшой вечеринки или романтического ужина: изящный фарфор, хрусталь и столовое серебро. Гостиная выходит на террасу с бассейном, откуда открывается панорамный вид на Индийский океан. Сидя на террасе, создается ощущение, как будто линия воды в бассейне сливается с линией горизонта в океане — восхитительный вид! Всего в нескольких шагах от воды — беседка для отдыха и для трапез на свежем воздухе под шорох волны прибоя, перекликающейся с шелестом пальмовых листьев в тропическом саду. Оборудованная по последнему слову техники кухня служит для приготовления изысканных блюд персональным шеф-поваром. К услугам гостей — личный дворецкий в любое время суток.
Максимальное размещение — 4 взрослых и 2 ребенка

Ocean Suites: Расположены на первом или втором этаже. Раздвижные двери с жалюзи и окна от пола до потолка, открывающие великолепный вид на океан. Номер состоит из отдельной гостиной, спальни и ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной. Просторная и уютная меблированная терраса выполняет роль гостиной и столовой. Есть возможность объединения через смежную дверь номеров Ocean Suite и Junior Suite — идеальное размещение для семей с детьми.
Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати

Ocean Suites : Расположены на первом или втором этаже. Раздвижные двери с жалюзи и окна от пола до потолка, открывающие великолепный вид на океан. Номер состоит из отдельной гостиной, спальни и ванной комнаты с душем, ванной, туалетом и гардеробной. Просторная и уютная меблированная терраса выполняет роль гостиной и столовой. Есть возможность объединения через смежную дверь номеров Ocean Suite и Junior Suite — идеальное размещение для семей с детьми.
Максимальное размещение — 3 взрослых или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет на дополнительной кровати

The Villa : Вилла (622 м²) представляет собой классический особняк в колониальном стиле с собственным садом, всего в нескольких метрах от линии прибоя. Вилла находится в дальнем крыле отеля, укрывшись от любопытных глаз, на отдельной охраняемой территории. Две спальни, разделенные просторной гостиной-столовой, каждая с собственной ванной комнатой и террасой. В главной спальне — кровать King size, во второй спальне — две кровати Queen size. Каждая ванная комната, оборудована душем и ванной-джакузи. В гостиной есть все необходимое для организации небольшой вечеринки или романтического ужина: изящный фарфор, хрусталь и столовое серебро. Гостиная выходит на террасу с бассейном, откуда открывается панорамный вид на Индийский океан. Сидя на террасе, создается ощущение, как будто линия воды в бассейне сливается с линией горизонта в океане — восхитительный вид! Всего в нескольких шагах от воды — беседка для отдыха и для трапез на свежем воздухе под шорох волны прибоя, перекликающейся с шелестом пальмовых листьев в тропическом саду. Оборудованная по последнему слову техники кухня служит для приготовления изысканных блюд персональным шеф-поваром. К услугам гостей — личный дворецкий в любое время суток.
Максимальное размещение — 4 взрослых и 2 ребенка

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Terrasse

Главный ресторан с видом на океан. Столики расположены на элегантной террасе и в беседках у бассейна. Открыт ежедневно и предлагает блюда интернациональной кухни и национальные блюда. Богатая винная карта и выбор сигар.

Завтрак – шведский стол с 7:30 до 10:30

Обед – легкий обед «А ля карт» с 12:30 до 15:30

Ужин – шведский стол или «А ля карт» с 19:00 до 22:30

Rasoi by Vineet 

Ресторан и бар, расположен в саду с видом на лагуну, в нескольких метрах от линии прибоя. Шеф-повар ресторана Винит Батия награжден звездой кулинарного гида Michelin. Здесь подают блюда современной индийской кухни со специально подобранными винами. Ресторан открыт 6 дней в неделю.

Обед – «А ля карт» с 12:30 до 15:30

Ужин – «А ля карт» с 19:00 до 22:00. Предварительный заказ столиков.

Бар открыт с 11:30 до 0:00 и предлагает большой выбор коктелей и напитков известных брэндов

 Spoon des Iles by Alain Ducasse 

Эксклюзивный ресторан и бар, творение известного французского кулинара Алана Дюкаса. Предлагает блюда на основе богатых кулинарных традиций и с применением современных технологий – самый изысканный ресторан южного полушария. Прекрасная коллекция лучших мировых вин, отобранная опытным сомелье, назначенным для этой миссии самим Аланом Дюкасом.

Открыт ежедневно кроме понедельника.

Ужин – «А ля карт» с 19:00 до 22:00. Предварительный заказ столиков.

Бар открыт с 19:00 до 1:00

 Pool Bar

Главный бар с видом на море и на бассейн. Здесь каждый вечер с 21:30 и до поздней ночи звучит живая музыка, устраиваются фольклорные вечера и шоу.

Открыт ежедневно с 7:30 до 1:00.

Легкий обед – «А ля карт» с 12:30 до 15:30

Послеполуденный чай с выпечкой и блинчиками с 16:00 до 17:30

Golf Club Bar

Бар при гольф клубе расположен в глубине тропического парка рядом с первой лункой гольф-поля. Работает ежедневно с 8:00 утра до захода солнца. В меню предлагаются напитки, салаты, легкие закуски и сэндвичи

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Отель располагает бассейном, теннисными кортами, гольф-клубом и фитнес-центром. Предлагаются водные виды спорта.

Признанный на международном уровне спа-центр курорта сотрудничал с ESPA для создания идеального уголка совершенства и благополучия.Безмятежное святилище с собственным плавательным бассейном, спа-центр предлагает целостный подход — полный курс лечения вместе с индивидуальной программой спортивного и пищевого анализа.

Spa-центр Givenchy предлагает такие процедуры, как расслабляющий массаж, скраб, массаж лица, массаж для восстановления суточного ритма организма, ароматерапевтический массаж, массаж в 4 руки «Иланг-Иланг», рефлексология, травяное обертывание, лимфодренаж и другие процедуры.

 

KidsOnly является полностью контролируемым клубом для детей в возрасте 4-11 лет. Бесплатный клуб предлагает широкий выбор ежедневных программ с 10 утра и  до 10 вечера. Программы адаптированы для всех возрастных групп с акцентом на открытие, образование, спорт, искусство, ремесла, изучение местной культуры и природы.

В детском клубе расположены игровой центр и центр декоративно-прикладного искусства, компьютерный зал с четырьмя тонкими Маc Apple, типография и  точки Wi-Fi доступа; кино-зал, оснащенный игровыми платформами седьмого поколения с новейшими играми для всех возрастов.