PARADISUS RIO DE ORO

Отель

Playa Esmeralda, Crta. Guardalavaca Rafael Freyre, Holguin AP 007, Kuba

Наши рекомендации:

-романтический

-пляжный

-для взрослых

Описание отеля

Paradisus Rio de Oro 5* считается самым роскошным пляжным отелем на Кубе.

Отель окружен прекрасными пышными садами и тропическим лесом, раскинулся на территории национального парка, в 72 километрах от международного аэропорта.

Все номера отеля – только категории «Junior suite» и «Suite». Из окон открываются прекрасные виды на море или экзотический сад.

Отель предлагает своим гостям огромный выбор развлечений. Среди них — уроки латиноамериканских танцев, парусного спорта и дайвинга. По вечерам устраиваются красочные шоу, конкурсы, показы мод.

Отель работает по системе All-Inclusive.

Внимание: отель принимает гостей старше 18 лет.

Paradisus Rio de Oro принадлежит цепочке отелей Melia Hotels International.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- CD-плеер,

- радио,

- телефон, телефон в ванной комнате,

- сейф,

- мини-бар,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior suite (43 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной. Расположены на 2 и 3 этаже. Вид на сад. 

Junior suite deluxe (49 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (king-size или две отдельные кровати), гардеробная зона, ванная комната с ванной и душем на открытом воздухе. Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Junior suite deluxe ocean view (49 кв. м): аналогичны номерам категории Junior suite deluxe, но имеют вид на океан. 

Suite deluxe (90 кв. м): 2 балкона, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, 2 гардеробные зоны, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной). Расположены на первом этаже. Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Master junior suite Royal service (78 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной, душ на открытом воздухе. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в двухэтажных бунгало на первом или втором этаже. Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Master junior suite ocean view Royal service (78 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с гидромассажной ванной, душ на открытом воздухе. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены в двухэтажных бунгало на первом или втором этаже. Вид на океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Master luxury junior suite Royal service (74 кв. м): балкон или терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с гидромассажной ванной, душ на открытом воздухе. Расположены в бунгало на первом этаже. Вид на сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Garden villa Royal service (370 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная с обеденной и кухонной зонами (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная зона, сауна, ванная комната, джакузи на открытом воздухе. Дополнительно: пресс для брюк. Расположен рядом с морем и пляжем. Вид на океан и сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

«La Ceiba», рестораны a la carte «El Bohio» и «El Patio», мексиканский ресторан a la carte «Mariachi» и японский ресторан a la carte «Sacura».

А также: 2 ресторан-бара на пляже «La Nina» и «La Pinta», снэк-бар барбекю «La Laguna», снэк-бар «Santa Maria», бар у бассейна «El Salton», лобби-бар «Palma Real» и диско-караоке бар «Conga».

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Три теннисных корта, настольный теннис, домино и шахматы, мини-боулинг, бильярд, пляжный футбол и волейбол, прогулки на лошадях, стрельба из лука, дартс, бадминтон, ватерполо, баскетбол, настольные игры, различные водные виды спорта.

Два бассейна с пресной водой общей, фитнес-центр, сауна, джакузи, классы аэробики и водной аэробики. Массажный кабинет.

Дневные и вечерние разнообразные развлекательные программы.

Детский бассейн с площадью 28 кв. м, мини клуб и baby клуб, услуги няни (по запросу).