MEMORIES ROYAL HICACOS RESORT&SPA

Отель

Carretera Las Morlas, Km. 15, Varadero, Cuba

Наши рекомендации:

-романтический

-пляжный

-для взрослых

Описание отеля

Memories Royal Hicacos Resort&Spa 5* один из новых отелей, расположен в 30 км от аэропорта Варадеро, в 10 км от города Варадеро и в 130 км от Гаваны, на первой линии пляжа.

Memories Royal Hicacos Resort&Spa подойдет для самых взыскательных клиентов. Все номера – сьюты. Спокойная расслабляющая атмосфера идеальна для отдыха пар.

Внимание: отель не принимает детей до 18 лет.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- балкон или терраса,

- гладильная доска, утюг,

- сейф,

- халаты и тапочки,

- CD/DVD-проигрыватель,

- кондиционер,

- центральный телефон (а также в ванной комнате),

- фен,

- мини-бар (прохладительные напитки и пиво; пополнение ежедневно),

- электрический чайник,

- кофеварка,

- вентилятор,

- спутниковое ТВ.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden view suite : Балкон или патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на сад. Кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты. 

Premium suite : Балкон или патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: бар (пополняется раз в неделю). Кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты. 

Concierge suite : Балкон или патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: CD-плеер, бар (пополняется ежедневно). Для гостей данных номеров предусмотрены особые привилегии. Кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты. 

Sandals royal suite : Более просторные номера. Балкон или патио, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Дополнительно: CD-плеер, бар (пополняется ежедневно). Для гостей данных номеров предусмотрены особые привилегии. Кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты. 

Presidential suite : Балкон или патио, две спальни, ванная комната, джакузи. Дополнительно: CD-плеер, бар (пополняется ежедневно). Для гостей данных номеров предусмотрены особые привилегии. Кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, оборудование для приготовления чая и кофе, сейф, фен, утюг и гладильная доска, халаты. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Hicacos – ресторан (шведский стол),

Don Pasquale – итальянская кухня,

Las Morlas – блюда из рыбы и морепродуктов,

El Caribe – карибская кухня (a la carte). 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Три освещаемых теннисных корта, мини-баскетбол, настольный теннис, сквош, бильярд, различные водные виды спорта.

SPA-центр: сауна, парная, массаж, ароматерапия, шиацу, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом, салон красоты.