DUNES HOTEL ISLA MARGARITA

Отель

C/Campo Elias. Playa P.Cruz, Isla Margarita, Venezuela

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Dunes Hotel Isla Margarita 4* - комфортабельный отель предлагает отдых для семей с детьми, и для любителей сорта. Это – достаточно известный отель, отмеченный международным курортным кондоминиумом и компанией »Crystal» призом »Excellence In Service» за высокое качество предоставляемых услуг.

На 22 гектарах общей площади территории отеля есть две жилых зоны. Первая — состоит из 33 небольших коттеджей в которых разместились в общей сложности 203 номера и вторая — из 3 зданий, в которых уютно расположились 126 великолепных номеров. Все номера отеля оснащены самыми современными удобствами, а из окон номеров открывается невероятный вид на тропические сады.

Среди несомненных преимуществ отеля – одна из самых зеленых территорий на всем острове, развитая инфраструктура и атмосфера веселья и праздника.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- холодильник,

- кофеварка,

- сейф,

- кабельное ТВ.

Большинство номеров имеют балконы.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Rooms : Номер, включающий в себя спальню, ванную комнату, оснащенную современными удобствами. Номера рассчитаны на размещение до 3 гостей.

Junior Suites : Номера, которые состоят из спальни, гостиной, мини-кухни, ванной комнаты, оснащенной современными удобствами, рассчитаны на размещение до 4 гостей.

Senior Suites : Номера которые состоят из двух спален, гостиной, мини-кухни, двух ванных комнат, оснащенных современными удобствами, рассчитаны на размещение до 6 гостей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Cachama – главный ресторан отеля, предлагающий различные блюда местной и международной кухни,

El Caney – пляжный ресторан, в котором представлено a la carte меню из различных блюд, приготовленных на гриле,

Snack-Bar – уютная закусочная, в меню которой всевозможные легкие закуски и напитки,

Luciano – элегантный ресторан, сервирующий изысканные блюда итальянской кухни.

В 7 барах отеля: Churuata De Playa, El Tirano, El Caney, Actividades, Mantarraya, Cubos, Disco Anemona, представлены разнообразные экзотические коктейли, множество напитков и различных блюд.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Мини-футбол, волейбол, баскетбол, футбол, бильярд, пинг-понг и другие настольные игры. На территории отеля есть прекрасно оборудованные теннисные корты.

Различные водные виды спотра.

В отеле есть современный диско-клуб и караоке, предлагаются различные развлекательные программы, ежедневно организовываются вечерние шоу-программы.

Спа-центр (сауна, парная, турецкая баня, массажные кабинеты, тренажерный зал, оснащенный современным оборудованием). 

Детский клуб, бассейн и площадка для игр. Команда аниматоров отеля регулярно организовывает детские праздники и представления. Услуги няни (по запросу).