SHANGRI-LA MACTAN CEBU

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на острове Мактан, в 15 минутах от международного аэропорта Себу.

Это самый большой отель категории люкс на Филиппинах. Отель отмечен целой россыпью всевозможных наград, получил многократное признание читателями журналов Conde Nast Traveler и Time. Представляет собой современное здание с просторными номерами, оформленными в тропическом стиле. Гостей ждут разнообразная инфраструктура, великолепие экзотической природы и прекрасные возможности для проведения досуга.

В отеле 546 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Центральный кондиционер,
балкон или терраса,
телефон с голосовой почтой,
2 телефонные линии с международным выходом,
спутниковое ТВ,
электронный сейф,
мини-бар-холодильник,
письменный стол,
принадлежности для приготовления чая/кофе, 
бесплатный Интернет,
утюг,
гладильная доска,
халат,
тапочки,
полотенца,
предметы личной гигиены,
фен,
2 бутылки питьевой воды ежедневно.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

SuperiorGardenview (Main Wing): Стандартные номера,  34-36 кв. м, расположены на 5, 6 и 7 этаже, имеют вид на сад.
Deluxe Seaview (Main Wing): Номера аналогичные по площади и дизайну с категорией Superior Gardenview (34-36 кв. м), отличаются только тем, что расположены с 6 по 9 этажи и все номера имеют боковой вид на море и на центральный бассейн.

Executive Room (Main Wing): Просторные номера, 45 кв.м, расположены в главном корпусе. В номере большая гостиная и спальная зона не разделены стеной и без двери между ними

Executive Suite (Main Wing): Двухкомнатные номера площадью 61 кв. м., с отдельной гостиной комнатой и спальней, которые разделяет дверь. Ванные комнаты оборудованы ванной и душевой кабиной, предметы личной гигиены VIP-класса. 

Shangri-La Suite (Main Wing): Шикарные номера с двумя спальнями и огромной гостиной зоной, общей площадью 136 кв. м. В отеле всего 2 номера такой категории, номера имеют великолепный вид на море и центральный бассейн.

Premier Gardenview (Ocean Wing: Номера с видом на сад расположены в Океанском корпусе с 2 по 6 этажи, площадь номера 34 кв.м.

Premier Seaview (Ocean Wing: Номера такие же по дизайну и площади, что и Premier Gardenview (36 кв.м), расположены с 4 по 6 этажи Океанского корпуса. Имеют вид на море и центральный бассейн.

Deluxe Family Room(Ocean Wing): Номера аналогичного дизайна, что и Premier Gardenview, площадью 38 кв. м., расположены   на первом этаже Океанского крыла. В каждом номере находится 2 кровати queen-size, вместо балкона в номерах большая терраса. Идеальное решение для больших семей с маленькими детьми.

Ocean Club (Ocean Wing): Клубные номера аналогичного дизайна, что и Premier Gardenview площадью 38 кв. м., расположены на 7 и 8 этажах Океанского крыла. Все номера имеют вид на море.

Panorama Room (Ocean Wing): Номера такие же по дизайну и площади, что и Premier Gardenview/Seaview (36 кв. м), расположены с торцевой стороны здания Океанского крыла с 2 по 5 этажи. Номера с захватывающим дух панорамным видом на море.

Panorama Suite (Ocean Wing): Великолепные двухкомнатные номера общей площадью 72 кв. м., расположены с 1 по 8 этаж Океанского корпуса. Все номера имеют потрясающий панорамный вид на море, огромный сплошной балкон-террасу.

Presidential Suit (Ocean Wing): Номер общей площадью 216 кв. м. В номере две спальни, гостиная, кухня и кабинет с отдельным входом. Номер расположен на 6 этаже Океанского крыла, имеет панорамный вид на море. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Acqua Ресторан

Главный ресторан, лежащий у бассейна, специализируется на блюдах итальянской кухни. Дресс-код – Smart Casual.

Cowrie Cove Ресторан

Ресторан расположен на пляже. Дресс-код – Smart Casual.

Tea of Spring Ресторан и чайная

Блюда китайской кухни, дополненные широчайшим выбором ароматного чая. Дресс-код – Smart Casual.

Tides Ресторан

Ресторан работает по системе «шведский стол», предлагая гостям блюда международной кухни.

Beach Bar Бар

Прекрасные виды, освежающий морской бриз и грациозно покачивающиеся элегантные пальмы создают неповторимый антураж этого бара, где подают различные закуски и напитки. Дресс-код – Casual.

Buko Bar & Grill Бар

Бар предлагает гостям возможность поужинать на свежем воздухе у открытого бассейна, насладиться блюдами местной кухни и разнообразием развлекательной программы. Дресс-код – Smart Casual.

Chill Out Bar Бар
Находится недалеко от кромки воды, здесь собираются любители ночных развлечений. Дресс-код – Casual.

Бар E-Zone Snack Bar Бар

Бар лежит в игровой комнате E-Zone. Дресс-код – Casual.

Lobby Lounge Бар

Сочетает великолепные виды, живую музыку и широкий выбор закусок и напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Гостям курорта доступны два открытых бассейна, детский бассейн, теннисный корт (доступны теннисные уроки), клуб здоровья (включающий тренажерный зал, джакузи, горячий и холодный бассейны, парную и сауну и салон красоты), различные водные виды спорта (парусный спорт, плавание с маской, дайвинг, каяк, виндсерфинг, водные лыжи), поля для гольфа, игровая комната E-Zone (бильярд, настольные игры и многое другое), пляжный волейбол, конференц-зал, флорист, аркада магазинов, услуги врача, парикмахерская, прачечная, аренда автомобилей, такси-сервис, парковка, бизнес-центр.

Центр красоты и здоровья CHI, считающийся одним из лучших центров в Азии, предлагает гостям отеля бассейны,  ароматическую парную, гидромассажную душевую и разнообразные лечебно-оздоровительные программы, основанные на старинных методиках (гидротерапию, стретчинг, различные виды массажа, обертывания, скрабы и другие процедуры для лица и тела).

Для маленьких гостей в отеле предусмотрены многоуровневая детская площадка, площадка для детей до 3 лет, детский бассейн и игровая комната E-Zone (бильярд, настольные игры и многое другое). Услуги няни (по дополнительному запросу).

Есть зона для малышей, она  предназначенная для детей от 0 до 3 лет, зона для малышей является прекрасным местом для развлечений, детских игр и игрушек.

Есть также Зона приключений – закрытая, полностью кондиционированная игровая площадка для детей старше 4 лет. Состоит из двадцати модулей, расположенных на трех уровнях. Каждый модуль предоставляет детям возможность качаться на качелях, карабкаться по сетям и лестницам и ползать через препятствия, покрытые толстым слоем винила.