PARADISUS PALMA REAL

Отель

Playa de Bavaro Av. Alemanio Punta Cana 23000

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Яркое солнце, белоснежные пляжи, сапфировая гладь океана – это Доминикана! Главный совет всем отъезжающим на остров: остановите свой выбор на великолепном отеле Paradisus Palma Real Resort 5*. Он расположен в живописной части острова на самом берегу моря. Отель обслуживает своих гостей по системе All Inclusive, а это очень приятно. В отеле – просторные номера категории suite. Изысканный декор, который дополняется всем необходимым для комфортабельного отдыха. Великолепные рестораны и бары, в меню которых – изыски креольской и международной кухни. Роскошный SPA-центр, где предлагается широкий выбор процедур по уходу за лицом и телом. Поклонники активного отдыха могут заняться дайвингом, гольфом или верховой ездой – об организации вашего досуга позаботится консьерж. Так же в отеле располагается казино, а это неплохой шанс поймать за хвост капризную Lady Luck. 

Paradisus Palma Real входит в сеть отелей Melia Hotels International.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номере: кондиционер, вентилятор, телевизор, DVD-плеер, CD-плеер, Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, сейф, мини-бар, чайник, утюг и гладильная доска, фен.
В номерах комплекса The Reserve: кондиционер, вентилятор, телевизор, DVD- и CD-плееры, Wi-Fi доступ в Интернет, мини-бар, кофемашина espresso, сейф.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe junior suite garden view (49 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с ванной и гидромассажным душем. Расположены в виллах Sapphire Villas. Вид на сад. 

Deluxe junior suite garden view with Royal service (48 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с джакузи. Дополнительно: кофемашина espresso. Вид на сад. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров пользуются особыми привилегиями. Номера только для гостей старше 18 лет. 

Deluxe junior suite partial sea view Royal service аналогичны номерам категории Deluxe junior suite garden view with Royal service, но имеют частичный вид на море. 

Junior suite ocean front with Royal service (52 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната с джакузи и гидромассажным душем. Вид на море. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров пользуются особыми привилегиями. Номера только для гостей старше 18 лет. 

Luxury junior suite (52 кв. м): балкон или терраса, мини-кухня, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной и гидромассажным душем. Вид на сад Возможно объединение с номером категории 1-bedroom master suite. 

1-bedroom Master suite (75 кв. м): балкон или терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и гидромассажным душем. Вид на сад. Возможно объединение с номером категории Luxury junior suite. 

2-bedroom Master suite (127 кв. м): образуется при объединении номера категории 1-bedroom master suite с номером категории Luxury junior suite. 

The Reserve 1-bedroom suite (75 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Вид на сад и бассейн. Возможно объединение с номером категории The Reserve 1-bedroom master suite. 

The Reserve 1-bedroom suite with Family concierge (75 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: халаты, тапочки. Вид на сад и бассейн. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии. 

The Reserve 1-bedroom suite with private garden (75 кв. м): патио и частный сад (76 кв. м), терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната. Вид на сад и бассейн. Возможно объединение с номером категории The Reserve 1-bedroom master suite with private garden. 

The Reserve 1-bedroom suite swim up (75 кв. м): патио и частный сад (76 кв. м), терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: игровая приставка PlayStation3, XBox или Wii (по запросу), халаты, тапочки. Вид на бассейн. Прямой выход к бассейну. Возможно объединение с номером категории The Reserve 1-bedroom master swim up suite. Номера только для гостей старше 13 лет. 

The Reserve 1-bedroom master suite (100 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи. Дополнительно: игровая приставка PlayStation3, (по запросу), халаты, тапочки. Вид на бассейн. Возможно объединение с номером категории The Reserve 1-bedroom suite. 

The Reserve 1-bedroom master suite with Family concierge (100 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с джакузи. Вид на бассейн. Гости данных номеров имеют дополнительные привилегии. 

The Reserve 1-bedroom master suite with private garden (100 кв. м): патио и частный сад (85 кв. м), терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, ванная комната с джакузи. Вид на сад. Возможно объединение с номером категории The Reserve 1-bedroom suite with private garden. 

The Reserve 1-bedroom master suite swim up (100 кв. м): патио и частный сад (85 кв. м), терраса с джакузи на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, спальня, ванная комната с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на сад. Прямой выход к бассейну. Возможно объединение с номером категории The Reserve 1-bedroom swim up suite. Номера только для гостей старше 13 лет. 

The Reserve master suite 2-bedroom (175 кв. м): образуется при объединении номера категории The Reserve 1-bedroom master suite с номером категории 1-bedroom master suite. 

The Reserve master suite 2-bedroom with Family concierge (176 кв. м): аналогичны номерам категории The Reserve 2-bedroom master suite, но гости данных номеров имеют особые привилегии. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Bana – ресторан японской кухни, суши, теппаньяки. A la carte. Открыт для ужинов.

Passian by Martin Berasateque – ресторан. A la carte. Богатая винная карта. Открыт для ужинов.

Vento – ресторан международной и средиземноморской кухни. A la carte. Открыт для ужинов.

Market Grill – ресторан-гриль. Международная и средиземноморская кухня, блюда из мяса, курицы и рыбы, салаты. Концепция шоу-кухни. Вид на море. Открыт для обедов и ужинов.

Naos – ресторан международной кухни. Шведский стол. Расположен у бассейна. Вид на море. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.

Gabi Beach – ресторан международной кухни. A la carte. Вид на море. Открыт для обедов и ужинов.

Mole — ресторан мексиканской кухни. A la carte. Открыт для ужинов.

Palazzo – ресторан итальянской кухни. A la carte. Вид на океан и бассейн. Открыт для обедов и ужинов только для гостей Royal Service.

Grab & Go – кафе. Закуски, сэндвичи.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннис, велосипеды, верховая езда, квадроциклы, йога, аэробика, различные водные виды спорта. Неподалеку – гольф-клуб.

SPA-центр (сауна, парная, термальные и контрастные души, джакузи, хроматерапия, стоунтерапия, пилинг, обертывания, массаж, аюрведа, программы для лица и тела).

Детский клуб, услуги няни.