SIVORY PUNTA CANA

Отель

Ave. Independencia 665, 6th floor, Republica Dominicana

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Sivory Punta Cana 5* — один из лучших бутик-отелей Доминиканской Республики, принадлежащий ассоциации Small Luxury Hotels, уютно расположившийся на прекрасном песчаном пляже. Sivory Punta Cana – оазис эксклюзивных удовольствий – идеальное место для того, чтобы на время забыть о цивилизации, полностью расслабиться, насладиться чудесными тропическими пейзажами и провести незабываемый отдых. Вы, несомненно, оцените персонализированный сервис отеля, а по прибытии Вам преподнесут приветственный подарок.

Награды: отель отмечен престижным изданием Conde Nast Traveler в числе лучших новых отелей мира (2006 г.), обладатель премии WTA как лучший бутик-отель Доминиканской Республики (2008 г.), назван в числе лучших отелей мира журналом Travel+Leisure (2007 г.), трижды награжден четырьмя бриллиантовыми звездами ассоциации AAA.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- вентилятор,

- спутниковое телевидение,

- DVD- и CD-плеер,

- WI-FI доступ в Интернет,

- телефон,

- голосовая почта,

- мини-бар,

- холодильник для вина,

- кофеварка,

- фен,

- сейф,

- халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe junior suite (60 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), ванная комната с двухместной ванной и двухместной душевой кабиной.

Premium oceanfront junior suite (60 кв. м): балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с двухместной ванной и двухместной душевой кабиной. Фронтальный вид на океан. Расположен у пляжа.

Luxury oceanfront junior suite (74 кв. м): терраса с персональным бассейном (4 х 2 м), спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с двухместной ванной и двухместной душевой кабиной. Фронтальный вид на океан. Расположен у пляжа.

Honeymoon suite (88 кв. м): балкон или терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната c двухместной ванной, душ на открытом воздухе. Фронтальный вид на океан.

Ysla Bonita suite (88 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с двухместной ванной, душ на открытом воздухе. Фронтальный вид на океан.

Sivory grand suite (209 кв. м): двухэтажная вилла. Балкон с джакузи на открытом воздухе, гостиная, столовая, две спальни с кроватями king-size, ванная комната с двухместной ванной и двухместной душевой кабиной. Фронтальный вид на океан.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Laveranda Restaurant - уютный ресторан с открытой террасой, откуда открывается чудесный вид на океан, предлагает изумительные блюда средиземноморской кухни.

Gourmond Restaurant - элегантный ресторан, специализирующийся на блюдах французской кухни. Изысканные блюда дополнит бокал отборного вина из частного винного погреба, где представлены более 8000 наименований превосходных вин.

Tau Restaurant - основной ресторан отеля, где Вы можете попробовать пикантные блюда восточной кухни. Ресторан открыт со вторника по воскресенье, с 19:00 до 22:00.

Cigar Lounge - сигарный салон с удобной мебелью, где предлагается большой выбор самых разных сигар.

Blu приглашает насладиться различными тропическими напитками и коктейлями, а также попробовать различные холодные закуски, фирменные сендвичи, салаты и др. Бар работает ежедневно с 10:00 до 18:00.

Sybbar приглашает насладиться Вашими любимыми напитками и коктейлями под звуки живой музыки. Бар работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Wine Cellar - частный винный погреб, где можете продегустировать великолепные вина.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- сигарный салон,

- винный погреб,

- собственный песчаный пляж,

- бассейн,

- SPA-центр (бассейн с термальной водой, сауна, парная, джакузи, душ Vichy, массаж, гидротерапия, хроматерапия),

- салон красоты,

- тренажерный зал,

- теннисный корт,

- парусные лодки, каяки, виндсерфинг, катамараны, снорклинг,

- глубоководная рыбалка,

- WI-FI доступ в Интернет,

- 2 конференц-зала (до 150 человек),

- услуги консьержа.

Неподалеку – гольф-поля (18 лунок).