AMAZING NGAPALI RESORT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель является жемчужиной среди драгоценной россыпи курортов Нгапали. Великолепный пляж, комфорт высочайшего уровня и умиротворяющий покой с видом на океан. Необыкновенное местечко для медового месяца, каникул или отдыха всей семьей. В Amazing Ngapali Resort с первых минут вас окутает неизменное гостеприимство и радушие, а нетронутая прелесть девственных прекрасных пляжей заставит позабыть о треволнениях нашего бурного времени. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe: Роскошные двухэтажные виллы, полностью соответствующие требованиям искушенного путешественника сочетанием национальных мотивов в интерьере, современным уровнем комфорта и технического оснащения. Когда же захочется сменить кондиционированную прохладу на свежий ветер, достаточно выйти на деревянный балкон своей уютной виллы, чтобы ощутить легкий бриз с Бенгальского залива, напоенный ароматом тропиков.

Studio Suite : Комфортабельные виллы на пляже для тех, кто мечтает просыпаться под шорох прибоя и встречать закат, сидя в собственном шезлонге на белоснежном песке дивного пляжа.

Amazing Suite : Двухэтажные бунгало площадью 165 кв.м. Витражи, огромные панорамные окна, резные балконы и экзотический изысканный интерьер. На первом этаже устроена кухня к удовольствию тех, кто любит готовить самостоятельно. Захватывающие дух виды на океан, который виден из любого окна, из любой комнаты, и даже когда отдыхающие будут отдыхать в ванне или личном джакузи. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан на берегу и возле бассейна.

Ресторан «Zephyugone», в меню которого не только аутентичная азиатская кухня, но и чрезвычайно популярные блюда из морепродуктов, и тающие во рту изыски европейской кухни.

В баре «Elmar» можно лениво потягивать потрясающие коктейли, а можно и сыграть захватывающую партию на бильярде.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн с джакузи, бильярд.

Spa-центр.

Услуги няни по запросу.