AMATA RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Эксклюзивный отель, расположенный на красивейшем побережье Нгапали. Отель охватывает более чем 5 акров невероятного тропического леса. К услугам гостей 70 тиковых, бамбуковых, тростниковых и ротанговых коттеджей, бунгало и сьютов. Коттеджи и бунгало уединенно расположены в чаще пышной листвы. В каждом – душ на открытом воздухе, защищенный зеленой растительностью. Отель спроектирован нью-йоркскими дизайнерами и архитекторами, положившими в основу традиционный азиатский стиль и его красоту и простоту. Результат – изящный современный отель, купающийся в роскоши тропической Юго-Восточной Азии.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Grand Cabana Sea View : Двухэтажные бунгало. Расположены возле моря.  Идеальны для молодоженов. Каждый номер имеет ванну и душ на открытом воздухе, для романтических купаний и единения с природой. Уединенность и секретность дарят тропические заросли, окружающие эти бунгало.

Cabana Cottage : Двухэтажные коттеджи, имеющие все преимущества Grand Cabana, кроме вида на море. Однако они идеально подойдут для тех, кто предпочитает роскошь и пространство. Имеют спальню на втором этаже и гостиную – на первом.

Deluxe: Номера расположены на 2 этаже ряда двухквартирных коттеджей. В каждом – гостиная, спальня и ванная комната.

Superior: Расположены на 1-м этаже. Более компактны, но при этом сохраняют удобство и обладают большинством удобств других категорий номеров.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Dwarawaddy Restaurant – меню предлагает роскошный выбор местной, региональной и континентальной кухни. Свежеиспеченный хлеб, морепродукты, только что выловленные из моря.

The Kissapanadi Bar & Lounge – почувствуйте отличия и контраст интернациональных вин и местных. Попробуйте множество освежающих коктейлей по Вашим любимым рецептам.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

 Рыбалка, экскурсии к близлежащим островам, в том числе на Жемчужный остров, водные виды спорта, гольф-поле поблизости.

В The Milan SPA Вы сможете насладиться различными видами массажа, в том числе и традиционными, массажем с маслами на травах, рефлексологией, ароматерапевтическими процедурами, скрабом с морской солью, побалуйте себя паровой ванной, гидротерапией и др. видами услуг которые Вам предложат в spa-центре.