BAYVIEW BEACH RESORT NGAPALI

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на отдаленном побережье Ракхайн под сенью кокосовых пальм. Здесь можно всласть понежиться на солнце или, поймав попутный ветер, насладиться головокружительной гонкой под парусом. Здесь найдется все, что сделает отдых поистине незабываемым – роскошный ландшафтный парк для неспешных прогулок, белоснежный песок дивного нгапалийского пляжа и теплые воды Бенгальского залива.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Executive Suite: Две спальни: одна комната с кроватью, одна комната с кроватью кинг-сайз плюс односпальная кровать. Терраса и дополнительные патио.  

Laxury Suite: Три спальни: две комнаты с двумя односпальными кроватями, одна комната с кроватью кинг-сайз плюс односпальная кровать. Терраса.

Deluxe Beach Front: Номера с двуспальной кроватью или двумя раздельными кроватями. Терраса. Расположены на берегу моря.

Deluxe Garden View: Номера с кроватью и односпальной кроватью с видом на сад, некоторые комнаты с балконом на втором этаже. Терраса.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Catch – ресторан с разнообразной кухней. В меню классическая французская, богатая специями тайская, обильная бирманская кухня – а la carte, отлично подобранная карта вин, хлеб домашней выпечки.

Бар «Sunset» расположен на открытой террасе на пляже (до воды 30 метров). Азиатская, бирманская кухня, горячая пицца, вкуснейшие сэндвичи, свежий хлеб разных сортов. Каждый вечер барбекю и всегда ледяные коктейли.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, водные виды спорта, экскурсии.

SPA-центр (все виды массажа и косметического ухода за лицом и телом).

Услуги няни по запросу.