AUREUM RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель является одним из самых лучших на Нгапали. В отеле 42 роскошных коттеджа. Каждый коттедж имеет кондиционер, 2 комнаты, джакузи, веранду, ванную комнату, душ на свежем воздухе и располагается в тени красивого тропического сада, рядом с белопесчаным пляжем. Коттеджи изолированы друг от друга пышной растительностью, гости отеля всегда будут чувствовать уединение и спокойствие. Шеф-повар отеля удивит вас блюдами, которые вы можете попробовать в Ocean Bay Restaurant или заказать в номер.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden View Cottage : Коттедж в традиционном стиле, утопающий в тропической зелени сказочного парка. Коттедж расположен таким образом, что жизнь постояльца надежно укрыта от посторонних глаз. Две комнаты средней площадью 90 кв.м каждая. Двуспальная и две односпальные кровати. Максимальное размещение – три человека.

Sea View Cottage : Коттедж в традиционном стиле с видом на Бенгальский залив. Приятный отдых на просторной веранде, расслабляющая ванна при свечах или освежающий душ под открытым небом – к услугам гостя. Королевская кровать под роскошным белоснежным балдахином. Гостиная и спальня средней площадью 90 кв.м каждая. Максимальное размещение – три человека.

Executive Cottage : Коттедж в традиционном стиле и кусочек знаменитого белопесчаного пляжа Нгапали в личном распоряжении постояльца. Личный бассейн, джакузи, просторная терраса в окружении тропической растительности, овеваемая свежим океанским бризом. Свет, воздух, уют и покой, который никто и ничто не потревожит. Гостиная и спальня средней площадью 90 кв.м каждая. Максимальное размещение – три человека.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан в Ocean Club открыт в течение всего дня. Ресторан возле бассейна со шведским столом позволит утолить голод прямо на свежем воздухе. В меню барбекю из свежих морепродуктов, итальянская паста, вегетарианские блюда и традиционная тайская кухня.

Кафе Lotus, в котором можно не только выпить чашку ароматного чая или кофе со свежей выпечкой, но и по желанию плотно поужинать. Бар «Мандэлэй» – представит для Вас тропические коктейли и тщательно подобранную карту вин.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, гольф, велосипед, различные водные виды спорта.

Aureum SPA предлагает своим гостям разнообразные массажи и лечения. (6-spa кабинетов, 2 массажных комнаты)