HILTON LABRIZ SILHOUETTE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель находится на острове Силуэт в тени густой тропической зелени и высоких пальм. Здесь сочетается высококлассный уровень сервиса с красотой девственной природы. Для проживания гостям предлагаются элегантные комфортабельные виллы, из окон которых простирается необыкновенный вид на воды Индийского океана. На склоне горы располагается спа-центр, в котором туристы могут по-настоящему отдохнуть от суеты повседневной жизни. Также в отеле предлагаются развлекательные и спортивные программы для активного отдыха. Несколько ресторанов отеля предлагают посетителям блюда различных кухонь мира, поэтому каждый сможет найти здесь что-нибудь подходящее именно по своему вкусу. Labriz Silhouette – это прекрасное место для молодоженов. Романтическая атмосфера острова не оставит равнодушными ни одну влюбленную пару, а высококлассный сервис сделает отдых незабываемым.

В отеле 105 вилл. Обслуживание номеров круглосуточно.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Garden Villa: Вилла с видом на гору Даубан, 88 кв. м,  расположены в саду, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы.  

Beach Villa: Вилла с видом на океан, 101 кв. м, имеют прямой выход на пляж, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы.

Beach Villa with Private Pool: Вилла  с видом на океан, 101 кв. м, имеют прямой выход на пляж, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы , частного бассейна.  

Ocean Pavilion: Вилла с видом на океан, 185 кв. м, имеют прямой выход на пляж, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы , частного бассейна и павильона для спа-процедур.    

Garden Suite: Cьют, 195 кв.м, 2 соединённых номера Garden Villa; максимальное размещение - 6 взрослых и 2 ребёнка до 12 лет.    

Beach Suite: Cьют, 220 кв.м, 2 соединённых номера Beach Villa; максимальное размещение - 6 взрослых и 2 ребёнка до 12 лет.    

Mountainview Pavilion: Вилла, 185 кв. м, с видом на горы, имеют прямой выход на пляж, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, душа на открытом воздухе, террасы, частного бассейна и павильона для спа-процедур.  

Presidential Suite: Президентский cьют, 1250 кв.м. Вид на море и горы; бар, обеденный павильон у бассейна, бассейн, 2 спальни (по 150 кв.м), 2 ванные комнаты/ванна/душ. Расположен в 100м от SPA-центра. Эксклюзивный сервис: прямой выход на пляж, услуги дворецкого (batler service), специальное меню, составленное согласно пожеланиям гостей.  

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Grande Caze Plantation House Ресторан

Креольская кухня. Воссоздаёт облик дома семьи Даубан, предыдущих владельцев острова-с библиотекой, сувенирным магазином-галереей, музеем, бутиком.

All Day Dining Restaurant Ресторан

Интернациональная и креольская кухня, с видом на бассейн и гору Даубан.

Portobello Ресторан

Итальянская кухня, у озера с видом на гору Даубан;

Sakura Ресторан

Японская кухня, морепродукты, расположен на пляже.

Lo Brizan Бар

Бар с видом на океан и на гору Даубан.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, теннис, дайвинг, снорклинг, каяки и немоторизированные виды спорта, глубоководная рыбалка, зкскурсионные программы, фитнесс-центр, дайвинг-центр, теннисный корт, детская площадка, гостиная с библиотекой и телевизором, CD/DVD библиотека, прачечная, медицинский кабинет, обменный пункт, два бутика.

Спа-центр «Ten Spa» (тайский массаж, массаж горячими камнями, процедура ухода за телом, обёртывание).