NORTH ISLAND

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот бутик-отель расположен на частном острове Норт, представляющий собой целый природный заповедник, где можно увидеть редких животных, почувствовать экзотическую атмосферу и насладиться красотой океана. Пребывание здесь поможет гостям совместить роскошный отдых и первозданную природную атмосферу. Для размещения предоставляются комфортабельнее виллы, которые выполнены в местном стиле, что подчеркивает красоту островной природы. На территории отеля расположен спортивный центр и спа-центр. Роскошные блюда местных поваров порадуют всех гостей этого отеля.

В отеле 11 отдельностоящих вилл.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Вилла: Все виллы (площадь 450 кв. м) - индивидуальной ручной работы и сделаны из местных натуральных материалов - дерева, местного камня и стекла с соломенными крышами. Две спальни, кухня, балкон (меблированная терраса, 200 кв.м), кухня, столовая, кондиционер, вентилятор, телефон, телевизор, DVD/CD система, доступ в Интернет, мраморная ванна/душ/биде/открытый душ в саду, внутренний двор с бассейном, полотенца.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Island Piazza Ресторан

В отеле нет питания по меню. По прибытии каждого гостя шеф-повар узнает его кулинарные предпочтения и в последствии готовит исключительно в соответствии с этими пожеланиями.
Предлагается средиземноморская, африканская, французская, индийская, азиатская кухни.

Sunset Bar Бар

Бар на пляже, где можно любоваться волшебным закатом, наслаждаясь экзотическими коктейлями и легкими закусками, или освежить себя разнообразными освежающими напитками в течение дня.

West Beach Bar Бар

Бар на пляже

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн (большой), библиотека, фитнес-центр, водные виды спорта, снорклинг, каяки, дайвинг, тренажерный зал, велосипеды, экскурсии по островам,  гольф (в отеле Лемурия), горный велосипед,  пляж (песок) с шезлонгами, зонтиками и матрацами, рыбалка с острова,  хождение под парусом вокруг острова,  использование одной  легкой двухместной коляски на протяжении всего пребывания.

Достопримечательность отеля – построенный на берегу из местных природных материалов вокруг великолепного индийского миндального дерева культурно-спортивный центр, где сконцентрировано большинство возможностей для занятий водными и наземными видами спорта, включая дайвинг-центр. К спортивному центру примыкает библиотека с прекрасной тематической подборкой книг, редких изданий, реликтов и артефактов, размещенная в самом изысканном здании на острове, построенном из кораллового камня задолго до начала возведения самого отеля.

В 20 метрах от библиотеки – общая гостиная для отдыха с прекрасным видом на океан, винотека, поросший лилиями пруд, беседка для романтических ужинов и расположившийся под мирной сенью такамаки бар. 

В отеле спа-центр, который предлагает эффективные европейские и восточные методики омоложения и оздоровления, программы детоксикации и очистки организма, снятия стресса, массаж и косметические процедуры лица и тела с использованием косметических средств на основе местных природных компонентов. Консультации квалифицированных специалистов, помогут гостям составить индивидуальную программу процедур Spa. А желающие могут получать процедуры Spa прямо на своей вилле.

Няня (по запросу).