FREGAT ISLAND PRIVATE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот делюксовый отель расположен на небольшом собственном островке близ острова Маэ. Весь остров покрыт густой изумрудной растительностью, а белоснежные пляжи являются прекрасным дополнением экзотической атмосферы. Этот остров является настоящим заповедником дикой природы – здесь обитает множество редких растений и животных. Для размещения отель предлагает комфортабельные виллы, оформленные в местном стиле, которые построены на склонах гор. Из окон номеров открывается прекрасный вид на бескрайние просторы Индийского океана. Курорт предлагает множество развлечений и анимационных программ. На территории отеля прекрасный спа-центр, бассейны и массажный салон, которые помогут гостям получить максимальное удовольствие от отдыха. А рестораны высокого класса порадуют местной или международной кухней.

В отеле 16 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Bedroom Villa:  Вилла размером 300-400 кв. м. Каждая вилла включает спальню, гостиную, 2 ванные комнаты, душ и джакузи на открытом воздухе, частный бассейн, меблированную террасу с обеденной зоной и зоной для отдыха, окруженную собственным садом. Максимальное размещение .

Bedroom Villa: Вилла размером  приблизительно 500 кв. м. включает 2 спальни, в одной из которых 2 кровати twin, гостиную, террасу, бассейн.Максимальное размещение .

Spa Villa: Вилла размером  приблизительно 500 кв. м, включает 2 спальни, в одной из которых 2 кровати twin, гостиную, террасу, бассейн, есть помещение для спа-процедур, которое можно оборудовать как вторую спальню. Максимальное размещение 

Presidential Villa :  Вилла размером приблизительно 1000 кв. м, роскошная вилла, расположенная отдельно высоко на утесе, с которого открывается великолепный вид на океан, пляжи и весь остров. Включает просторную гостиную (прибл.170 кв. м), большую террасу с бассейном, зоной отдыха и полностью оборудованной кухней, 3 отдельных спальных павильона (каждый около 70 кв.м) с отдельными ванными комнатами и верандами. Услуги персонального шеф-повара и камердинера.

Во всех номерах: Кондиционер, потолочный вентилятор, веранда, гардеробная комната, спальня, джакузи под открытым небом, CD и DVD-плеер, hi-fi system, спутниковое телевидение, телефон/факс, высокоскоростной доступ в Интернет, аппарат для приготовления чая/кофе, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, сейф, фен. В распоряжении каждой виллы — дворецкий и электромобиль. Круглосуточное обслуживание номеров.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Fregat House Restaurant Ресторан

Блюда из рыбы и морепродуктов, предлагаются изысканные блюда островной кухни.
Plantation House Restaurant Ресторан

В ресторане находится музей острова, сервируются ужины, представляющие блюда креольской и местной кухонь, а также блюда  барбекю.

Anse Bambous Бар

В этом баре на пляже подаются вина из собственного винного погреба отеля, а также различные напитки, включая экзотические коктейли.

Pirates Bar Бар

Лёгкие закуски и широкий выбор напитков и коктейлей. На территоррии отеля расположена собственная ферма, и некоторые продукты, используемые в приготовлении блюд ресторанов отеля, выращиваются на острове.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр, дайвинг-центр, гимнастический зал, гольф, настольный теннис, бильярд, водные виды спорта, пляж (шезлонги, зонтики), бинес-центр, сейф, прачечная, химчистка, услуги врача, магазины,  обственные яхты,  сноркелинг, глубоководная рыбалка, катамараны велосипеды,  игровая комната,  музей острова, библиотека с книгами и CD/DVD дисками, бизнес-услуги, винный погреб, прокат электромобилей.

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая венчание в собственной часовне острова, и специальные программы для молодоженов. 

Уникальный спа-центр «The Rock Spa», расположенный на скале, предлагает большой выбор различных видов массажа, спа-процедур и программ, основанных на методиках Индии, Полинезии и Австралии, и с применением местных натуральных продуктов. 

В отеле   работает детский клуб мини-клуб Castaway Club (для детей от 5 до 12 лет) с игровой комнатой и игровой площадкой, возможны услуги няни (по запросу).