COCO DE MER HOTEL&BLACK PARROT

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отельпостроен на берегу острова Праслин. Его главным отличием является место расоложение – очень уединенно и приватно, поэтому он очень хорошо подойдет для любителей спокойного и тихого отдыха. Для размещения отель предлагает небольшие бунгала с терассами, которые выстроены вдоль пляжа. Из бунгал открывается потрясающий вид на океан. Здесь предлагается большой перечень услуг для посетителей: занятия водными видами спорта, спа-процедуры, анимационные программы, и, конечно же, рестораны, которые славятся своей прекрасной креольской и средиземноморской кухнями.

В отеле 52 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard room (Coco de Mer): Балкон/терраса, спальня с ванной, ванная комната с душевой кабиной.  

Superior room (Coco de Mer): Эти номера аналогичны номерам категории Standard room (Coco de Mer), но расположены ближе к пляжу.

Junior suite (Black Parrot): Балкон/терраса, спальня с гостиной зоной и ванной, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в некотором отдалении, на возвышенности.  

Во всех номерах: Кондиционер, вентилятор, спутниковое телевидение, телефон, мини-холодильник, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен. Возможно объединение номеров. Все номера имеют вид на океан.  

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Hibiscus Ресторан

Сервирует английский завтрак, предлагает тематические фуршеты, блюда креольской и международной кухонь.
The Mango Terrace Гриль-Бар
В гриль-баре представлены деликатесы с меню a la carte.
The Coconut Бар
Бар находится в общей гостиной Coco de Mer.
Black Parrot Бар
Открыт для гостей одноименной части отеля. Учитываются вегетарианские и специальные диетические требования.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В отеле два открытых бассейна с пресной водой с террасами для принятия солнечных ванн. Также к услугам гостей теннисный корт, сквош, мини-гольф, виндсерфинг, каякинг, яхтинг, дайвинг, сувенирный магазин, библиотека с доступом в Интернет и несколько общих гостиных, велосипеды,   гигантские шахматы, развлекательные шоу-программы с «живой» музыкой, обзорные экскурсии, пешие прогулки с гидами, современно оборудованный тренажерный зал, аренда автомобилей, конференц-зал, бизнес-центр, парковка, услуги прачечной.

 

В садах на территории отеля произрастают более 10 видов пальм, хлебное, манговое и гранатовое деревья, водяное яблоко, авокадо и папайя, имбирь, водяная лилия, олеандр и множество других видов тропических растений. Здесь гости могут увидеть и потрогать камень The Weather Stone, предсказывающий погоду; понаблюдать за тропическими птицами, летучими фруктовыми мышами и угрем по имени Josephine, обитающем в натуральном водоеме.

 

На пляжах предложено наблюдение за черепахами (ноябрь – конец января) и водные виды спорта: сноркелинг, дайвинг, рыбная ловля, морские прогулки. На ближайшей верфи Fisherman’s Wharf гости могут покормить тропических рыбок.

 

Предлагаются пятидневные круизы на 6-каютных катамаранах Charming Lady и Summer’s Day (предусмотрено посещение шести соседних островов архипелага и их нетронутых пляжей, уединенных бухт, мангровых лесов и уникальных скалистых формаций).

 

Услуги по организации свадебных торжеств (возможно проведение торжественной церемонии в павильоне на террасе возле бассейна, в части the Black Parrot или в павильоне the Sunset Pavilion), а также специальные программы для молодоженов.

Ребенок до трех лет размещается бесплатно в номерах Standard Room  и Superior Room. В номерах Black Parrot Junior Suite дети до 14 лет не размещаются.