ACAJOU HOTEL

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в центре одного из самых красивых заливов побережья острова Праслин на пляже Coco d’Or. Уютная домашняя атмосфера отеля вместе с дружелюбным персоналомделают отдых здесь интересным и незабываемым. Для размещения в отеле предоставлены двухэтажные жилые корпуса, сделанные из красного дерева, живописно расположившиеся вокруг большого открытого бассейна. Великолепный чистейший пляж прекрасно гармонирует с большим количеством зелени острова. Для развлечения гостей здесь предлагается множество услуг и различных мероприятий. В отеле два ресторана и бар, которые всегда рады посетителям и готовы предоставить им свои блюда и напитки. Экзотика этого курорта дает гостям отдохнуть от серых городских будней и слиться с природой.


В отеле 32 номера.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room: Стандартный номер, 29 кв. м, включая балкон или террасу.

Superior Room: Улучшенный  номер, 35 кв. м, включая балкон или террасу. 

Deluxe Room: Номер-люкс, 45 кв. м, включая балкон или террасу. Эти просторные номера расположены ближе всего к пляжу. В номерах этого типа дополнительно предоставляется  20%-ная скидка на массаж и прокат велосипеда.

Во всех номерах: Балкон, кондиционер, телефон, мини-бар с холодильником, ТВ со спутниковыми каналами, проигрыватель, радио, ванная комната с ванной или душевой кабиной (горячая и холодная вода), феном и туалетными принадлежностями, полотенца, смена постельного белья. Все номера оформлены с национальным колоритом, в оформлении преобладает красное дерево. Осуществляется обслуживание номеров.  Все номера с видом на океан. Для семей с детьми возможно объединение номеров типа Standard Room и Superior Room для размещения вместе 4 человек. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Main Restaurant Ресторан

Главный ресторан предлагает блюда креольской и интернациональной кухни.

Main Bar Бар

Предлагает разнообразные тропические коктейли и прохладительные напитки.

Beach Bar & Restaurant Бар-ресторан

Бар и ресторан a la carte, расположен под открытым небом прямо на пляже у самой воды с прекрасным видом на  Cote D’Or. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Песчаный пляж (натуральный песчаный пляж), собственный пляж, бассейн, зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже, сад, спортзал,  прокат велосипедов, магазины в отеле, доступ в Интернет, ТВ-комната, казино, организация экскурсий, магазин подарков, массаж, дайвинг, водные виды спорта.

Услуги няни (платно), детская кроватка.