HOTEL L`ARCHIPEL

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположился на острове Праслин в окружении живописных горных склонов и белоснежного пляжа. Здание отеля выполнено в колониальном стиле и прекрасно гармонирует с экзотическим ландшафтом местности. На территории отеля предлагается множество услуг для разнообразного отдыха гостей: спа-центр, бильярд, занятия водными видами спорта, пешие экскурсии, а также рестораны и бары, которые предлагают для посетителей свои блюда и напитки.Отель дарит своим посетителям атмосферу спокойствия и комфорта.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room: Стандартный номер, 44 м.кв., есть большая кровать для двух человек, ванная с душем, балкон или терраса. 

Senior Suite: Сьют, 65 м.кв. Есть спальня, просторная гостиная, ванная комната с ванной и душем, мебелированная терраса. 

Executive suite: Большой сьют, 120 м.кв. Есть спальня, большая отдельная гостиная, которая может использоваться как дополнительная спальня, ванная комната с ванной и душем, большая терраса. 

Во всех номерах: Кондиционер, телефон, телевизор, терраса, фен, сейф, набор для приготовления чая и кофе, кабельное телевидение.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Feuille d’Or Ресторан

Главный ресторан отеля, расположенный около бассейна.

Bonm Ange Ресторан

Ресторан на пляже, где подаются завтраки-буфеты и ужины a-la-carte

Bar & Cocktail Lounge Бар

Разместившиеся между бассейном и рестораном бар и гостиная. Находятся у бассейна и предлагают большой выбор прекрасных напитков и экзотических коктейлей.

Beach Вar Бар

Бар на пляже, где в течение всего дня можно освежиться и легко перекусить. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В отеле открытый бассейн с террасой-солярием (2 раза в неделю на террасе у бассейна устраиваются танцевальные вечера), тренажерный зал, бильярд, велосипедные прогулки, водные виды спорта: сноркелинг, дайвинг, виндсерфинг, каноэ, парусный спорт, рыбалка на донную рыбу и глубоководная рыбалка, морские прогулки, экскурсии по острову Праслин, исследование его пляжей и бухт, посещение национального парка Vallee de Mai, экскурсии на другие острова архипелага (La Digue, Curieuse, Saint Pierre).

Дважды в неделю устраиваются тематические шоу-вечера, живая музыка, немоторизированные водные развлечения, организация и проведение свадеб, услуги для молодоженов.

Услуги няни.