LA RESERVE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель La Reserve расположен на о-ве Праслин на пляже небольшой уютной бухты Anse Petite Cour. Большое количество зеленых садов и зеленые холмы придают курорту экзотичный вид. Для размещения здесь предоставлены комфортабельные номера, оформленные в креольском стиле, но с европейским уровнем качества. Здесь находится самый большой открытый бассейн на всех Сейшелах. Гости могут разнообразить свое времяпрепровождение около бассейна походом в местные рестораны, которые предлагают блюда различных кухонь мира. В отеле организовываются различные анимационные программы и спортивные мероприятия. Действуют специальные романтические программы для молодоженов, специально для тех, кто хочет сделать начало совместной жизни незабываемым.

 

В отеле 40 номеров, все  с видом на море, расположены в двухэтажных домах.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior: Эти номера расположены в двух зданиях: одно – на холме, другое – на пляже;

Deluxe: Эти номера расположены в домиках около ресторана, более просторные, чем номера Superior: есть зона гостиной с диваном и креслами. Есть потолочный вентилятор.

Во всех номерах: Терраса, кондиционер, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, душ, туалет, ванная комната, фен, сейф. Обслуживание номеров.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Jetty Restaurant Ресторан
Международная и креольская кухня. Расположен на сваях на воде.
Pool Grill Restaurant Ресторан
Рыбные и мясные блюда на гриле. Расположен у бассейна.
William’s Pool Bar Бар
Бар у бассейна.
Old House Bar Бар
Предлагает вечерние развлекательные программы.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В отеле: бассейн, снорклинг (оборудование предоставляется бесплатно), дискотека, дайвинг центр, рыбалка, развлекательные программы (3 раза в неделю), круизы на закате с закусками и коктейлями (бесплатно, проводятся по понедельникам), экскурсии на острова Sister/Coco (трансфер-бесплатно), экскурсии на острова St.Pierre/Curieuse (бесплатно, проводятся по средам), трансфер (бесплатно) на о.Ла Диг и обратно (проведение экскурсий зависит от погодных условий и набора группы), аренда машин,  прокат велосипедов, прокат лодок – на пляже Cote D’Or. Есть Бизнес-центр, маленькая библиотека, услуги прачечной. Специальные программы для молодоженов.