CONSTANCE LEMURIA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель находится на северо-западном побережье о. Праслен в окружении лазурных вод океана и тропических садов. Для размещения гостей здесь предоставлены двухэтажные виллы, которые полностью оборудованы по всем европейским стандартам. Высококлассный сервис и потрясающая кухня, которую предлагают местные рестораны, не оставит равнодушным ни одного посетителя. Отель находится в одном из самых красивых мест острова в окружении горных возвышенностей и белоснежных песков, что подчеркивает экзотическую атмосферу курорта. Для более разнообразного отдыха гостей здесь предлагаются спа процедуры, развлекательные мероприятия и занятия спортом. С января 2013г. входит в ассоциацию Leading hotels of the World. 

В отеле 105 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Junior Suites: Номера (52 кв.м)  расположены в двухэтажных коттеджах на 4 номера каждый.

Senior Suites:  Номера (115 кв.м) расположены в двухэтажных коттеджах на 2 номера каждый. Номера имеют спальню и гостиную, разделенные дверью.

Pool Villa:  Вилла  (725 кв.м) имеет  2 отдельные спальни, 2 ванные комнаты, застекленную гостиную, бассейн и открытую беседку.

Presidential Villa: Вилла (1250 кв.м.)  имеет 3 отдельные спальни с тремя ванными комнатами, холл-гостинную, открытую столовую, 3-х уровневый бассейн, консьерж-сервис и собственный пляж.

Во всех номерах: Кондиционер, патио или веранда, потолочный вентилятор, телевизор, DVD, стереосистема, телефон, мини-бар, ванна/душ/биде/туалет, фен, халат, тапочки, сейф. Круглосуточное обслуживание номеров.
 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Legend Restaurant Ресторан

Главный ресторан отеля,  завтрак – «шведский стол». Открытая кухня. Столы и в помещении, и на открытом воздухе.

Seahorse Ресторан

Ресторан рядом с полями для гольфа. Cредиземноморская кухня.

Beach & Grill Restaurant Ресторан

Ресторан рядом с основным пляжем, специализирующийся на морепродуктах, креольской и индийской кухне. Открыт для ланча и несколько раз в неделю для ужина.

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В отеле 3 бассейна, салон красоты, косметический салон, массаж, поля для игры в гольф, гольф-оборудование (в т.ч. магазин), инструктора и курсы по гольфу, бизнес-центр, бутик, глубоководная рыбалка, дайвинг центр, сауна, джакузи, тренажерный зал, теннис, мини-клуб для детей, немоторизованные водные виды спорта (виндсерфинг, водные велосипеды, снорклинг, парусный спорт, каяки).

Спа-центр (различные виды массажа, в том числе на открытом воздухе, ароматерапия, шиатсу, Аюрведа), салон красоты с косметической линией GUERLAIN, аромотерапия, сессии йоги, сауна, джакузи, парная.

Услуги няни, детский клуб .