CORAL STRAND SMART CHOICE

Отель

P.O. BOX 400, Mahe, Seychelles

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Coral Strand Smart Choice 4* расположен на пляже Beau Vallon, который считается одним из самых известных и красивых пляжей острова Маэ. Отель пользуется большой популярностью среди туристов по всему миру. Вся его территория окружена большими пальмами и омывается водами Индийского океана. Для размещения здесь предоставлены комфортабельные номера разных категорий.

Среди гостей в отеле пользуются спросом различные экскурсии и активные занятия спортом, а для посетителей, ищущих более спокойный и размеренный отдых, на территории комплекса есть спа центр, который предлагает различные оздоровительные услуги. Каждый вечер на территории отеля проходят различные шоу-программы. Рестораны в этом отеле предлагают посетителям различные блюда кухонь стран мира, а бары – многообразие освежающих напитков, которые можно вкушать, глядя на безмятежные воды океана.

 В отеле: 140 номеров. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телефон,

- радио,

- ванная, душ,

- туалет,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- балкон.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard:  (21кв м) — макс 2 взр + реб — 3-я кровать не ставится;

Superior Family: Одноэтажный номер, 42 кв. м (1 комната-спальня, 2-я комната-гостиная). Есть телевизор, набор для приготовления чая и кофе.

Superior Duplex: Двухэтажный номер (на 1ом этаже — спальня, на 2ом этаже — гостиная)   Есть телевизор, набор для приготовления чая и кофе.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Island Trader Ресторан

Ресторан с потрясающим видом на океан – международная кухня (завтрак и ужин – шведский стол)

Mahek Ресторан

Новый индийский ресторан, уже заслуживший популярность

Pool Bar Бар у бассейна

Silhouette Бар

Послеобеденный чай и кофе, легкие закуски и сладости.

Bistro Бистро на пляже 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В отеле к услугам гостей: бассейн, настольный теннис, бильярд, дайвинг, моторизованные и немоторизованные виды спорта, рыбалка, живая музыка, развлекательные программы. Массаж, ароматерапия,   дайвинг центр «Seychelles Underwater Center» – один из лучших, работает с 1976 года; центр водного спорта, TV-холл, сувенирный магазин.

В отеле есть собственная обсерватория, которая даёт возможность исследования звёздного неба над экватором, а в течение лета здесь можно увидеть самое знаменитое созвездие южного неба – Южный Крест.  

Услуги няни.