HILTON SEYCHELLES NORTHOLME RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на острове Маэ в окружении лазурных вод океана и белоснежных песков. Для размещения здесь представлены роскошные виллы, оборудованные джакузи. С балкона любой из вилл открывается прекрасный вид на Индийский океан. В отеле расположено несколько ресторанов и бар, где гости смогут почувствовать себя уютно, насладиться экзотической атмосферой и отведать кулинарные изыски местных поваров. Визитной карточкой отеля является прекрасный спа-центр, в услуги которого входит массаж, обертывание, процедуры по уходу за кожей и многое другое. Также посетители могут воспользоваться услугами тренажерного зала, из окон которого открывается великолепный вид на океан. Для любитлей активного отдыха здесь можно заняться дайвингом, поиграть в гольф или съездить на интересную экскурсию вместе с местным гидом.


В отеле 40 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

King Hillside Villas: Номера (90 кв.м) с видом на покрытые тропическим лесом холмы и океан, расположенные в виллах на склоне холма. Большинство из вилл - двухэтажные.

King Oceanfront Villas: Номера (90 кв.м) в одноэтажных виллах с прямым видом на океан, расположенных на сваям у подножья холма рядом с пляжем.

Ian Fleming Villa: Оригинальный номер (90 кв.м) категории King Oceanfront Villa названный в честь останавливавшегося в отеле писателя Яна Флеминга, автора знаменитых романов о Джеймсе Бонде.В отеле есть номера для некурящих.

Во всех номерах: Кондиционер, балкон с видом на океан, просторная спальня с кроватью king-size под легким балдахином, гостиная с большим диваном, или с софой и большим креслом, просторная ванная комната с ванной, джакузи и отдельным душем, фен, халаты и тапочки, телевизионная плазменная панель, домашний кинотеатр, кабельное ТВ (в King Hillside Villas), DVD-проигрыватель, телефон с прямым набором номера и голосовой почтой, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, минеральная вода и фрукты, обслуживание номеров.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Hilltop Restaurant Ресторан

Главный ресторан с открытой террасой и панорамным видом на горы и океан предлагает шведский стол с разнообразными блюдами международной кухни на завтрак и тематические креольские шведские столы на обед и ужин.
Les Cocotiers Restaurant Ресторан

Романтический открытый ресторан a la carte, где можно поужинать при свете звезд блюдами интернациональной и креольской кухни а также блюдами из свежее выловленных даров моря, запивая все это бокалом прекрасного вина.
Oceanview Bar – al fresco Бар

Бар в островном стиле на деревянной платформе у самой воды, где можно выпить фирменный лимонный чай (Citronelle tea), перекусить или отведать коктейли и местные деликатесы, любуясь закатом.
Lobby Lounge

Бар-гостиная в лобби отеля, где приятно выпить чашечку чая со свежей выпечкой, встретиться с друзьями, отправиться в плавание по океану Интернета, воспользовавшись WiFi доступом, а вечером выпить пару коктейлей.
Предоставляется возможность заказать блюда из меню ресторанов в номер.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, развлекательные программы, центр водных видов спорта: водные лыжи, каяки, сноркелинг, парусный спорт, дайвинг, морские круизы на закате солнца, глубоководная рыбалка, экскурсии и эко туры по острову Маэ, туры по островам на самолете, пикники в стиле Робинзона на необитаемых островах,  организация и проведение свадебных торжеств, специальные программы для молодоженов, 2 конференц-зала (до 40 чел.), бизнес-центр (аренда мобильных телефонов, аудио и видео оборудования, экспресс почта, факс, принтер, копирование), услуги нотариуса, библиотека, магазин сувениров, парковка для автомобилей, услуги прачечной и химчистки, обмен валюты,камера хранения багажа, сейф на стойке регистрации.

 

«Duniye Spa» – спа-центр с процедурными кабинетами, сауной, павильоном для занятий йогой, салоном красоты и зоной отдыха предлагает широкий спектр спа процедур, включая аюверду и различные виды массажа.

Размещение детей в отеле от 13 лет.