HALF MOON RESORT MONTEGO BAY

Отель

Half Moon P.O., Rose Hall, Montego Bay, Jamaica, West Indies

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

На территории роскошного курортного комплекса Half Moon Resort Montego Bay 5* есть всё, что нужно для полноценного, насыщенного впечатлениями отдыха: белоснежные виллы, изысканные рестораны, собственный пляж с мелким, словно пудра, песком, пышный зеленый парк, поле для гольфа, детский клуб Children’s Village. В ноябре 2007 года в отеле открылся великолепный SPA-центр The Fern Tree Spa (6 000 кв. м). Авторитетное издание Conde Nast Traveler сразу же включило его в список 76 лучших SPA-центров мира. На территории SPA-центра – живописные сады, процедурные кабинеты (закрытые и на открытом воздухе), комната для медитации, специальное SPA-кафе. В процедурах используются современные методы терапии и традиционные ямайские рецепты красоты.

В Half Moon имеется собственная торговая галерея Half Moon’s Shopping Village с модными бутиками, супермаркетом, магазинами сувениров и центром duty free.

То, что отель заслуживает внимания самых взыскательных гостей, подчеркивают и многочисленные награды – в частности, World Travel Award и AAA Four Diamond Award.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- радио,

- доступ в Интернет,

- телефон,

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- утюг,

- гладильная доска,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room : Комфортабельные номера с балконом или патио. Из окон открывается вид на сад.

Deluxe Room : Номера расположены в West Cottages. Из окон открывается вид на море или на сад. В номерах есть минибар. 

Deluxe Suite : Двухэтажный номер с гостиной на первом этаже, спальней на втором этаже. В номерах данной категории есть кухни (предоставляются услуги личного повара). Из патио или балкона открывается прекрасный вид на сад или море.

Junior Suite : Номера идеально подходят для проживания семей. В номере спальня, гостиная. Из окон открывается вид на море или сад. В номерах есть минибар.

Royal Suite : Спальня, гостиная, просторная ванная комната, патио или веранда с видом на море или сад. В номере есть минибар.

Hibiscus Suite : Спальня, гостиная зона, просторная ванная комната. Из балкона или патио открывается прекрасный вид на море. Из номера свободный доступ к интернету.

Hibiscus Two-bedroom Suite : Две спальни, гостиная, две ванные комнаты. Из балкона или патио открывается вид на море.

Imperial Suite : Спальня, просторная гостиная, ванная комната, балкон или патио с видом на сад или море.

В номерах: Ванная комната, кабельное телевидение, телефон, кондиционер, радио, сейф, фен. 

4-Bedroom Villa: На вилле четыре спальни, кабельное телевидение, радио, CD плеер, кондиционер, сейф, телефон, фен. Предоставляются услуги домохозяйки. Два электрокара для гостей.

5-Bedroom Villa : Двухэтажная вилла с видом на сад или океан. На вилле 5 спален (одна на втором этаже, остальные внизу), каждая с отдельной ванной комнатой, гостиная, кухня и бассейн, кабельное телевидение, радио, CD плеер, кондиционер, сейф, телефон, фен. Предоставляются услуги домохозяйки. Два электрокара для гостей.

6-Bedroom Villa : Шесть спален, каждая с отдельной ванной комнатой, гостиная, кухня, балкон или патио, бассейн, кабельное телевидение, радио, CD плеер, кондиционер, сейф, телефон, фен. Предоставляются услуги домохозяйки. Два электрокара для гостей.

7-Bedroom Villa : Двухэтажная вилла с 4 спальнями и ванными комнатами на втором этаже, 3 спальнями и ванными комнатами на первом этаже. На виле есть гостиная, столовая и кухня, бассейн и собственный сад., кабельное телевидение, радио, CD плеер, кондиционер, сейф, телефон, фен. Предоставляются услуги домохозяйки. Два электрокара для гостей.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Seagrape Terrace – международная и ямайская кухня. Расположен рядом с лобби. Открыт ежедневно для завтраков с 06:00 до 11:00, обедов с 12:00 до 17:30 и ужинов с 19:00 до 22:00. Организуются традиционные послеобеденные чаепития.

Il Giardino – итальянская кухня. Расположен рядом с рестораном Seagrape Terrace. Открыт для ужинов с 18:30 до 22:00 (кроме понедельника и пятницы).

Sugar Mill – международная и карибская кухня. Живая музыка. Открыт для ужинов ежедневно с 18:00 до 22:00.

La Baguette – французская кухня. Открыт для завтраков с 06:00 до 11:00, обедов с 11:00 до 16:00 и ужинов с 17:30 до 21:00 (кроме понедельника и пятницы).

Royal Stocks – международная кухня. Открыт ежедневно для обедов с 10:00 до 16:00 и ужинов с 17:00 до 23:00.

Akbar – тайская и индийская кухня. Открыт ежедневно для обедов с 12:00 до 15:30 и ужинов с 18:00 до 22:30

9th Hole Bar – бар рядом с полем для гольфа. Прохладительные напитки, закуски. Открыт ежедневно с 07:00 19:00.

Oleander Bar – открыт ежедневно с 10:00 до 18:00. Swim Up Bar – бар у бассейна. Открыт ежедневно с 10:00 до 18:00.

English Pub – паб. Расположен в торговой галерее. Открыт ежедневно с 11:00.

Cedar Bar – большой выбор коктейлей. Расположен рядом с пляжем. Открыт ежедневно с 11:00 до 01:00.

Lester’s Bar – расположен рядом с лобби. Открыт ежедневно с 11:00 до 01:00.

Pavilion Bar – прохладительные напитки, закуски. Открыт ежедневно с 09:00 до 18:00.

Beach Bar – расположен на пляже. Открыт ежедневно с 18:00 до 23:00 (кроме понедельника и пятницы).

Fern Tree Spa Cafe – кафе в SPA-центре. Открыто ежедневно в 10:00 до 18:00 (кроме воскресенья).

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- собственный песчаный пляж,

- 3 бассейна,

- салон красоты,

- тренажерный зал,

- йога, аэробика,

- детский клуб,

- конференц-залы,

- банкетные залы,

- бизнес-центр,

- WI-FI доступ в Интернет,

- торговая галерея,

- услуги няни,

- услуги консьержа.

SPA-центр: SPA-бассейн, джакузи, сауна, парные, процедурные кабинеты, массаж, гидротерапия, рефлексология, ароматерапия, стоунтерапия, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом.

Спорт и водный спорт: поле для гольфа (18 лунок), 13 освещаемых теннисных кортов, настольный теннис, верховая езда, сквош, крокет, бадминтон, волейбол, баскетбол, велосипеды, водные лыжи, снорклинг, дайвинг, глубоководная рыбалка, парусные лодки, каяки.