SANDALS WHITEHOUSE EUROPEAN VILLAGE & SPA

Отель

PO Box 5000, White House, Jamaica

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

-для взрослых

Описание отеля

Sandals Whitehouse European Village & Spa 5* раскинулся на южное побережье Ямайки. Здесь нет больших городов и курортных комплексов. Чистое море, живописные холмы и белоснежные песчаные пляжи сохранились практически в первозданном виде.

Благодаря программе «Живи в одном, развлекайся в семи», Вы можете бесплатно пользоваться всеми видами услуг шести остальных курортов Sandals на Ямайке. Отель принимает только пары.

Sandals Whitehouse European Village & Spa принадлежит цепочке отелей Sandals & Beaches Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- телефон,

- сейф,

- кофеварка,

- фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beachfront deluxe room DL балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Вид на пляж и бассейн. 

Beachfront luxury room LX балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Дополнительно: вентилятор, док-станция для iPod, утюг и гладильная доска. Расположены на 3 этаже в корпусах Italian и Dutch и на 4 этаже в корпусе French. Вид на пляж и бассейн. 

Honeymoon beachfront grande luxe room GB балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Дополнительно: вентилятор, док-станция для iPod, утюг и гладильная доска. Расположены на 4 этаже в корпусах Italian и Dutch и на 5 этаже в корпусе French. Вид на море, сады и бассейн. 

Honeymoon beachfront walkout room BW патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Дополнительно: вентилятор, док-станция для iPod, утюг и гладильная доска. Расположены на первом этаже в корпусе French. Выход на пляж. 

Beachfront grande luxe walkout club level room GW патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Дополнительно: вентилятор, Wi-Fi доступ в Интернет, док-станция для iPod, мини-бар, утюг и гладильная доска, халаты. Расположены на первом этаже в корпусах Italian и Dutch. Вид на пляж и сады. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Honeymoon Romeo and Juliet beachfront walkout club level suite RW патио, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, Wi-Fi доступ в Интернет, док-станция для iPod, мини-бар, утюг и гладильная доска, халаты. Расположены на первом этаже в корпусах Italian и Dutch. Вид на пляж и бассейн. Выход на пляж. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Honeymoon beachfront penthouse club level room PC балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Дополнительно: вентилятор, Wi-Fi доступ в Интернет, док-станция для iPod, мини-бар, утюг и гладильная доска, халаты. Расположены на 5 этаже в корпусах Italian и Dutch. Вид на море, сады и бассейн. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Beachfront grande luxe club level suite BC балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, Wi-Fi доступ в Интернет, док-станция для iPod, мини-бар, утюг и гладильная доска, халаты. Вид на пляж и бассейн. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Beachfront penthouse club level suite HP балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, Wi-Fi доступ в Интернет, док-станция для iPod, мини-бар, утюг и гладильная доска, халаты. Расположены на 5 этаже в корпусах Italian и Dutch. Вид на пляж и бассейн. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Honeymoon beachfront 1-bedroom butler suite 1B балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: вентилятор, Wi-Fi доступ в Интернет, факс, док-станция для iPod, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки. Вид на пляж и бассейн. Услуги персонального камердинера. 

Beachfront 1-bedroom walkout butler suite 1W балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: Wi-Fi доступ в Интернет, факс, док-станция для iPod, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки. Расположены на первом этаже в корпусах Italian и Dutch. Выход на пляж. Вид на море и пляж. Услуги персонального камердинера. 

Penthouse beachfront 1-bedroom butler suite 1P балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной. Дополнительно: Wi-Fi доступ в Интернет, факс, док-станция для iPod, утюг и гладильная доска, халаты, тапочки. Расположены на 5 этаже в корпусах Italian и Dutch. Панорамный вид на пляж и бассейн. Услуги персонального камердинера. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Giuseppe’s – ресторан итальянской кухни. Богатая винная карта. Есть открытая терраса. Открыт для обедов с 11:00 до 17:00 и ужинов с 18:00 до 22:00.

Jasmine’s – ресторан азиатской кухни. Открыт со вторника по воскресенье для ужинов с 18:00 до 21:30.

The Bayside – ресторан международной кухни. Шведский стол, a la carte. Есть открытая терраса. Вид на море и бассейн. Открыт для завтраков с 7:30 до 10:30, обедов с 12:30 до 14:30 и ужинов с 18:00 до 21:30. Закуски сервируются с 10:30 до 17:30.

Bluefield Beach Club – ресторан ямайской кухни. Вид на море и закат. Открыт со вторника по воскресенье для обедов с 11:00 до 16:00 и ужинов с 18:00 до 21:30.

Eleanor’s – ресторан карибской кухни. A la carte. Вид на океан. Открыт для завтраков с 8:00 до 11:00 и ужинов с 18:00 до 21:30. Neptunes – ресторан средиземноморской кухни. Расположен на пляже на открытом воздухе. Открыт для обедов с 12:00 до 15:00 и ужинов с 18:00 до 21:30.

Cafе de Paris – кафе. Пирожные, блины, десерты, кофе, чай

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- 4 бассейна,

- 4 джакузи,

- SPA-центр (массаж, стоунтерапия, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела),

- тренажерный зал, аэробика, аквааэробика,

- услуги консьержа,

- казино.

Спорт и водный спорт: освещаемый теннисный корт, настольный теннис, бильярд, пляжный волейбол, снорклинг, дайвинг, виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт, каноэ, каяки, водные велосипеды.