W RETREAT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Уютный, но поистине роскошный отель, расположенный на живописном острове Fesdhu Island, окруженном лазурными водами океана и живописными песками, великолепное место для отдыха от городской суеты. Отель предоставляет для проживания комфортабельные номера различных видов, с потрясающими видами из окон на океан и экзотическую растительность. В отеле открыт роскошный спа-центр Away Spa, расположенный прямо над водой, который предоставляет широкий перечень услуг для отдыха и оздоровления. Рестораны и бары отеля предлагают обилие деликатесов национальной и зарубежных кухонь. А многообразие развлечений и обилие экскурсий для гостей скрашивает их времяпрепровождение в отеле.

В отеле 80 номеров.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Beach Oasis : Отдельно стоящие береговые виллы (188 кв. м, макс. 3 чел.), прямой доступ к пляжу, частный бассейн; нижний уровень (138 кв. м): спальня с фирменной кроватью W, туалет, ванная комната, мини-бар, душ на открытом воздухе; верхний уровень (50 кв. м): терраса с шезлонгами, барбекю-гриль, мини-бар.

Twin Beach Oasis: Аналогичен типу номеров Beach Oasis, двухместный номер с отдельными кроватями. Макс. 3 чел.

French Deluxe Beachfront : Номера расположены на 1-ом этаже «Французского городка» с патио. Имеют вид на пляж и бассейн.

Ocean Oasis:  Водные виллы на сваях (146 кв. м, макс. 3 чел.): спальная зона, зона гостиной со стеклянным полом и ночной подсветкой, мини-бар, ванная комната/туалет, душ со стеклянной секцией в полу, душ на открытом воздухе с видом на океан, двухуровневая частично закрытая терраса, барбекю-гриль, шезлонги, лестница для прямого спуска в лагуну, бассейн 13,22 кв. м.

Premium Beachfront : Номера расположены на 1-ом этаже «Голландского» и «Итальянского городков», а также на 2-ом этаже «Французского городка». Имеется 4 номера для людей с ограниченными физическими способностями на 1-ом этаже «Итальянского городка». Включают в себя балкон или патио. Имеют вид на пляж и бассейн.

Ocean Oasis Lagoon View: Водные виллы  (146 кв. м, макс. 3 чел.)  на сваях c видом на лагуну: спальная зона, зона гостиной со стеклянным полом и ночной подсветкой, мини-бар, ванная комната/туалет, душ со стеклянной секцией в полу, душ на открытом воздухе с видом на океан, двухуровневая частично закрытая терраса, барбекю-гриль, шезлонги, лестница для прямого спуска в лагуну, бассейн 13,22 кв. м.

Luxury Beachfront : Номера расположены на 2-м этаже «Голландского» и «Итальянского городков», а также на 3-ем этаже «Французского городка». Располагают балконом с видом на пляж и бассейн.

Seascape Escape : Надводные виллы (322 кв. м, макс. 6 чел.): 2 спальни, зона столовой, терраса, барбекю-гриль, зона отдыха в номере и на открытом воздухе, бассейн 24 кв. м.

Ocean Haven: Роскошная водная вилла (492 кв. м, макс. 6 чел.): 2 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные комнаты, 2 террасы, барбекю-гриль, бассейн, зона отдыха в номере и на открытом воздухе, стеклянные панели на полу, панорамный вид на океан.

Honeymoon Grande Luxe : Номера с балконом (вид на пляж и/или бассейн) расположены на 3-м этаже «Голландского» и «Итальянского городков», а также на 4-м этаже «Французского городка».

Во всех номерах: Ванна и душ, душ на открытом воздухе, фен, халаты, утюг и гладильная доска, кондиционер, телефон, интернет (кабельный, бесплатно), мини-бар (платно), сейф, спутниковое ТВ (плазменный экран) DVD/CD-плеер с акустической системой BOSE, набор для чая и кофе, переносный гриль для приготовления барбекю, терраса.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

FIRE Ресторан

Элегантный ресторан под открытым небом, расположенный на террасе среди тропических зарослей и мерцающих факелов, где подается барбекю, различные блюда, приготовленные из отборных морепродуктов, мяса и рыбы, а также самые разные напитки. Здесь можно послушать живую музыку и посмотреть национальное фольклорное шоу. Курение разрешено в специально отведенных зонах. Ресторан работает с 19:00 до 23:00.

FISH Ресторан

Прибрежный ресторан с крытым и открытым салонами, где подаются блюда, приготовленные из свежайшей рыбы и других морепродуктов, а также суши и сашими. Вашу трапезу дополнит бокал шампанского или изысканного вина, выбранный из обширной карты вин. Ресторан работает с 18:00 до 23:00.

KITCHEN Ресторан

 Ресторан с открытой кухней, предлагает большой выбор блюд современной интернациональной кухни из a la carte меню, а также легкие закуски, свежеиспеченную пиццу, домашнюю выпечку и изысканные вина. Курение разрешено в специально отведенных зонах. Ресторан работает с 19:00 до 23:00.

SIP Бар

Уютный бар с крытым и открытым салонами, расположенный на сваях в воде, где можно попробовать икру и устриц, выпить аперитив, различные напитки, классические и фирменные коктейли, наслаждаясь неповторимыми закатами солнца над Индийским океаном. А модный ди-джей обеспечит приятную музыку. Бар работает с 17:00 до полуночи.

WET Бар

Бар, расположенный на террасе около бассейна, где предлагается большой выбор различных напитков, а также аппетитная пицца, свежие салаты, сендвичи, легкие закуски, фруктовое мороженое, десерты и др. Курение разрешено в специально отведенных зонах. Бар работает с 10:00 до 23:00.

15 Below Ночной клуб-дискотека

Стильный, уютно обставленный ночной клуб-дискотека, где предложен большой выбор различных напитков, включая экзотические коктейли, тропические соки, великолепные вина и более 90 марок водки. Предлагаются также легкие закуски и сендвичи. Курение разрешено в специально отведенных зонах. Работает по вторникам, пятницам и субботам с 09:30 до 02:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал (бесплатно), аквааэробика (бесплатно), групповые занятия йогой, настольный теннис (бесплатно), бильярд (бесплатно), снорклинг, виндсерфинг, катамаран, каноэ, sea bob, водные лыжи, кайтсерфинг, вэйкбординг, фитнес-центр (открыт круглосуточно).
Дайвинг-центр (есть морской биолог), аренда яхты, развлекательные программы (дискотека в ночном клубе), магазин «W» (работы местных художников и ремесленников, пляжная одежда и аксессуары), прачечная (платно), услуги врача (платно), библиотека, фильмотека (DVD), Интернет (Интернет-кафе и wi-fi на ресепшн, бесплатно).

На территории отеля есть большой открытый плавательный бассейн с пресной водой, вокруг которого на просторной террасе расставлены зонтики и шезлонги.

Спа-центр «Away Spa» над водой, общей площадью 66 кв.м, (массажи, обертывания, тропическая терапия). Четыре роскошные spa-виллы, крытые и открытые spa-павильоны, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом с использованием натуральной косметики известных линий Comfort Zone и SUNDÃRI, различные виды массажа, обертывания, релаксационные и омолаживающие программы и др. В центре есть также парная, целебные ванны, гидромассажные души, павильон для занятий йогой, зона отдыха.

Спa-центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Отель не рекомендован для отдыха с детьми (до 13 лет).